Любовь на миллион (2013) сериал

Любовь на миллион (2013)  сериал

Оригинальное название: Любовь на миллион фильм 2013
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
Жанр: отечественный, мелодрама, сериал
Актёры: Ирина Бразговка, Елена Захарова, Анатолий Пашинин, Полина Стрельникова, Иван Добронравов, Василий Мищенко, Егор Баринов
Дата выхода в России  8 июля 2013 года

Описание:

Любовь нечаянно нагрянет… Да-да-да! Когда ее совершенно не ждешь, когда думаешь, что все будет иначе, что все будет по-другому.Вот не ждешь этого чувства, а оно так раз – и поглотило тебя с головой, заставило быть другим, относится ко всему совершено иначе.

И этот омут страстей весь прямо накануне свадьбы! Вот такое испытание пришлось пережить провинциальной учительницы Марины. Она точно уверена в сделанном выборе: ее мужем должен стать человек обстоятельный, уверенный в себе и довольно известный в пределах одного небольшого населенного пункта.

Марину иногда посещали мысли о том, что ее выбор сделан не от того, что она безумно любила этого парня, а от того, что возраст прижимал да маменька велела.

Жених – настоящий идеал в глазах местных жителей: и голова у него плечах есть, и звания со звездочками (а военные всегда в почете). И чем он не замечательный жених, скажите на милость? А любовь… Знаете, любовь придет со временем.

Это все говорят. Но только у Марины на душе двойное чувство: с одной стороны и замуж хочется, а с другой – страшно за свое будущее. С этим воякой до тех не говори да много не шути. А будешь слишком озорной – будешь ходить битая.

Перспектива быть женой военного не сильно радует, не сильно прельщает. Но долг есть долг. Она же хочет быть замужем! А тут выбора нет.

В общем, решение о замужестве было принято решительно и безоговорочно. В омут так в омут. С головой так с головой.

Свадебные хлопоты в самом разгаре: заказ ресторана, выбор свадебного платья, машины, украшения, свадебные салоны…

Но всем планам помешал Олег. Ох уж эта давняя любовь главной героини! Этот парень несколько лет назад свел с ума, околдовал своими чарами Марину, а потом пропал. А Марина ведь могла выйти за него замуж, он был богат, известен.

Теперь от его шика, подлинного богатства души и сердца не осталась и следа. Он беспробудно пьет, пытаясь залечить крепким алкоголем все свои душевные раны. Марина понимает, что в его таком ужасном состоянии виновата и она отчасти.

Но вот только и у первого, и у второго героев есть свой маленький секрет. К примеру, репутация пьяницы – всего только маска… Чем закончится

Сериал Любовь на миллион 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.
Всего будет Любовь на миллион 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Любовь на миллион 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • У каждого своё мнение на тот счёт, может ли ложь быть использована во благо. Фильм «Любовь на миллион» – очередная философская вариация на эту тему. Здесь показана очень необычная ложь, на которую пошел мужчина, стараясь вернуть женщину, однажды отказавшуюся стать его женой.

    На самом деле Олег очень нравился Марине, он был целеустремленным и амбициозным юношей, а их роман был по-настоящему бурным. Но когда он предложил девушке пожениться, она поняла, что не готова связать себя узами брака со столь ветреным авантюристом.

    С тех пор прошло уже пять лет, и сейчас у Марины другая крайность – она готовится выйти замуж за человека, у которого всё продумано и распланировано надолго вперед. Вот как дата их свадьбы, например. Владимир – бывший военный, а потому у него всё чётко, и с ним Марину ждёт обеспеченное и стабильное будущее. А с тем, что оно будет скучным и предсказуемым она уже смирилась.

    И вот, когда до свадьбы осталось совсем немного времени, Марина вдруг повстречала своего первого возлюбленного Олега. Из целеустремленного юноши за пять лет он превратился в обветшалого алкоголика, бездомного и безработного. Марина в шоке, она понимает, что это только её вина.

    Как бы там ни было, она решает, что просто обязана вернуть своего бывшего к нормальной жизни. Всеми силами она старается хорошо его пристроить, находит ему квартиру у подруги, устраивает на работу в свою школу. После занимательной лекции о вреде пьянства Олег действительно бросает пить и берется за ум.

    А сама Марина, похоже, всерьез увлеклась тем, чтобы выдернуть бывшего возлюбленного из пучины пьянства и ничегонеделанья. Она даже о собственной свадьбе забывать начала, а Олегу только этого и надо. Ведь он на самом-то деле никакой не пьяница и уж тем более не бомж, и то, каким он предстал перед Мариной, всего лишь «красивая легенда».

    И вот начинается самое интересное: оказывается, Олег за это время стал самым настоящим миллионером, который придумал столь необычный способ сблизиться с любимой и отбить её у жениха.

  • :razz: :roll: :shock: :shock:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.