Лютый (2013) сериал (все серии)

Лютый (2013) сериал (все серии)

Оригинальное название: Лютый
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: боевик, криминал
Режиссёр: Станислав Мареев
В ролях актёры: Дарья Мельникова, Елена Панова, Владимир Епифанцев, Ирина Апексимова,  Михаил Трухин
Дата выхода в России и Украине 2 декабря 2013 года

Описание:

Погребенный несколько лет назад своими врагами, забытым родными людьми и родственниками – именно таким наш герой предстает перед всем человечеством и перед зрителем. Никто и подозревать не мог, что этот полицейский, «подстреленный» в одной из криминальных разборок, окажется живым! Его враги (представители власти и криминального бизнеса, между прочим) специально все сделали так, чтобы смерть настигла полицейского Максима Лютова наверняка. Но их предсказания и прогнозы почему-то так и не были осуществлены. Мечта уничтожить главного героя обернулась тем, что он в полном здравии предстал через несколько лет перед своими врагами. Здоровый и невредимый. Правда, переживший очень и очень многое. Озлобленный, униженный и оскорбленный, он готов отомстить своим врагам, всем тем, кто еще несколько лет назад мечтал изжить полицейского со свету.

Почему он вернулся? И он ли это?

«Возвращение покойника», «эпоха зомби», «месть убитого мента», «ходячий труп» — какими только словами и выражениями коллеги не встречали возвращение погребенного и считавшего на протяжении нескольких лет мертвым полицейского Максима Лютова! За его спиной отпускали самые мерзкие шуточки и самые ужасные рассказы, его личностью пугали новичков… Но пугаться нужно не коллегам и не родственникам (хотя у многих из них давным-давно уже «рыльце в пушку»), а всем тем, кто несколько лет назад затеял большой заговор против главного героя.

Это раньше он был адекватным сотрудником полиции (пускай и со своими тараканами, но все же). А теперь он полон грубости, ярости и ненависти. Никто из мира живых не понимает его шуточек, никто не желает работать в его обществе. Вот сейчас осталось только под горячую руку попасться самым большим врагам…

Сериал Лютый 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Лютый 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм Лютый 2013 смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • когда это пистолет пулемет Стечкина стал штатным оружием в полиции ?

  • Дашка-секси

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.