Никита 4 сезон (2013) сериал 1,2,3,4,5,6 серия

Никита 4 сезон (2013)  сериал  1,2,3,4,5,6 серия

Оригинальное название: Nikita / Никита
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссёры: Дэнни Кэннон
Жанр: драма, триллер, криминал,  боевик
Дата выхода «Никита 4 сезон» в России 22 ноября 2013 года
В ролях актёры:  Нил Дэвисон, Аарон Стэнфорд,  Марк Дэй,  Шэйн Уэст, Мэгги Кью, Линдси Фонсека, Тиффани Хайнс

Описание:

Эта девчонка действительно верила, что ей дали второй шанс, что она может быть полезной и все её деяния направлены во благо. И совсем не готова она была столкнуться с тем, что её предали и толкнули на верную смерть люди, которым она верила больше всего, которых она считала ближайшими друзьями, буквально, своей семьей. Тогда Никита решила, что пора кардинально менять курс, полностью перекроив свою жизнь.

После того предательства она исчезла на три года, но в Подразделении её не спешили списывать со счетов, прекрасно понимая, какую опасность она представляет. Они сами её обучили, и теперь сами же могут пострадать от её рук. И вот наша героиня выходит из тени и становится на тропу войны, мы же имеем возможность сериал «Никита» 4 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы лично убедиться, что слов на ветер она не бросает.

А ведь когда-то эти люди спасли её от верной погибели, подобрав и подарив ей вторую жизнь. Вы ведь помните, как всё начиналось? Никита была трудным подростком, и шла по наклонной, но потом появились люди из правительства, инсценировавшие её смерть и спасшие нашу героиню от всех проблем. Они обещали ей, что она проживет новую жизнь, будет полезной для общества, и её благие деяния никогда не забудут. Они сделали из неё солдата и высококлассного агента, но забыли предупредить, что ей придётся убивать… Не предупредили, кого…

Теперь она собирается делать то, что действительно умеет – она будет убивать. Но свои цели она теперь будет выбирать сама, не слушая умников из Подразделения. Если быть более точным, то как раз Подразделение и её бывшие боссы и являются теперь основной целью Никиты. Каждый из них ответил за всё то, что натворил, и за то, как обошелся с этой хрупкой девчонкой. Они пожалеют, что воспитали в ней убийцу, она же попытается в процессе своей мести исправить как можно больше ошибок прошлого…

Смотреть сериал Никита 4 сезон онлайн на русском

1 серия рус

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия NewStudio

5 серия на русском NewStudio

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотреть можно и нужно! классный сериал!

  • с цехом целом как-то сумбурно получилось, но все таки красиво, видимо не стали растягивать если вспомнить то и остальные сезоны серий по 10-15 так называемые филеры с кусочками сюжета основного.
    меня сериал Очень приятно удивил почти хэпи эндом, поверить в который было невероятно сложно Спасибо всем, кто смотрел,смотрит этот сериал он достоин внимания))))

  • Сериал конечно же суперр слов нет,жаль что он закончился,хотя и снято в нём всё что можно

  • Такие хитросплетения у цеха, мой мозг не догоняет.
    Жаль, что всего лишь 6 серий в сезоне, хороший был сериал. Кстати, Шейн уже расслабился, искусственность игры чувств заметна в 4 серии.

  • как жалко ,что в этом сезоне всего 6 серий(

  • мда,заждались…

  • Ух ты а я забыл про никиту:D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.