Мамарош (2014) фильм

Мамарош (2014)  фильм

Оригинальное название:  Mamaros / Мамарош
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Момчило Мрдакович
Страны: Германия, Венгрия, Сербия
Дата выхода в России: 24 апреля 2014 года
В ролях актёры: Милан Марич, Драган Бьелогрлич, Дипти Мехта,  Богдан Диклич, Эрин О’Брайэн, Сидни Доусон,  Милош Самолов, Мира Баняц, Сергей Трифунович

Описание:

Удивительное сочетание трогательности и жестокости. Режиссер, фанатеющий от 35-миллиметровой пленки, создал киноисторию о любви к семье и искусству.

Белград девяностых. Это невозможно представить, но родной город Перу в мирное время подвергается Натовским бомбежкам. Являясь страстным любителем кино, сорокалетний мужчина сложно переживает тот факт, что проектор конфискован. Разворачивается настоящая война с голодом и всеми ужасами. К числу тех, кто выезжает из страны, примыкают и герои. Случай помогает им оказаться в Нью-Йорке.

Америка оказывается не такой уж приветливой, но пока в сердце живет надежда, есть и силы приближать мечту. А самое большое желание перу – не дать умереть кинопленке. Никакая цифровая революция не может уничтожить то живое, что есть в мерцающем свете. И Перу найдет своего понимающего зрителя самого «правильного» кино. На нашем сайте можно фильм Мамарош смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Мамарош HD 720p

Фильм Мамарош смотреть онлайн

премьера 24 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм снят очень красиво, душевно и трогательно. Очень понравилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.