Мама, я женюсь! (2014) фильм

Мама, я женюсь! (2014)  фильм

Оригинальное название: Мама, я женюсь!
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Петр Степин
Жанр:  отечественный, мелодрама
Актеры: Владимир Литвинов, Алёна Яковлева (Партия для чемпионки), Дарья Баранова, Людмила Баталова, Алеся Пуховая, Андрей Дробыш, Наталья Онищенко, Денис Паршин, Андрей Олиференко, Антон Старовойтов
Премьера в России: 19 июня 2014 года

Описание:

Одинокой, разочарованной в жизни женщине, так и не вкусившей личного счастья, трудно смотреть в лучезарные лица молодоженов, ежедневно мелькающих у нее перед глазами. Татьяна Сергеевна ничего не ждет от судьбы. Угораздило же ее выбрать местом работы именно ЗАГС, где постоянно сталкиваешься с чужой радостью соединяющихся сердец. Но героиня нашла объект приложения своих женских сил. Мать взрослого сына не устает учить отпрыска уму-разуму, не жалеет своих мудрых советов. Все для его счастья, она в этом уверена.

О том, что Дмитрий уже вырос, мамочка понимает, когда сын объявляет ей о своем намерении создать ячейку общества с любимой девушкой Дашей. Сказать, что героиня получила шок – ничего не сказать. Татьяне Сергеевне лучше знать, с кем и когда Димочке начинать семейную жизнь. Еще рано, да и Даша не тот вариант. Матушка делает все, чтобы поссорить пару. Результат – Дима на больничной койке. Настало время сердобольной героине делать «работу над ошибками». На нашем ресурсе предлагаем русский фильм Мама, я женюсь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Мама, я женюсь! 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.