Манекенщица (2014) сериал (все серии)

Манекенщица (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Манекенщица
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Елена Николаева
Актеры:  Анастасия Макеева, Алёна Хмельницкаяа, Лаура Кеосаян, Анна Михайловская, Иван Рудаков, Евгения Дмитриев, Владимир Стержаков
Премьера в России: 5 марта 2014 года

Описание:

Куда приводят мечты? И разве может красивая сказка обернуться трагедией, а после забрать самое дорогое – жизнь? Эта история – рассказ о судьбе королевы подиума Советского Союза шестидесятых. Мир отечественной моды тех лет отличался жестокостью. Регине Збарской, одной из самых эффектных манекенщиц, было суждено стать не только воплощением мифа, испытать головокружительный успех, но и расплатиться личным счастьем, заплатит слишком высокую цену…

А как все начиналось. Потеряв родителей, утонченная юная особа решает найти себя в творческой профессии. Девушка не пропускает ни одной богемной вечеринки. И вскоре ее, смело-очаровательную, замечают. По-другому и быть не могло. Слишком она была раскованна, фактурна. Юная красавица, напоминающая Софи Лорен, становится нашим оружием на Западе. Но знаменитая модель привлекает внимание не только профессионалов. Плененный ее красотой столичный художник берет красавицу в жены. С этого замужества, вынужденного избавления от желанного ребенка и начинается путь модели в пропасть. Депрессия, сильнейшие препараты, неудовлетворенность жизнью, опустошенность, шизофрения, публичные откровения и закат карьеры, за которым последовал добровольный уход из этого жестокого мира. Решить все проблемы разом можно одним способом – заснуть вечным сном. На нашем портале можете сериал Манекенщица 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Манекенщица 2014 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Риналь Мухаметов LOVE!!!

  • Анна Михайловская — красавица. Хорошо бы что бы наших красавиц актрис почаще в таких ролях снимали.

  • Этот фильм – отличная возможность окунуться в прошлое: московские улочки семидесятых, наряды тех модниц, приметы того времени. В каждом кадре есть та атмосфера, и очень приятно, что авторы смогли сделать это так деликатно, ненавязчиво. Законы советского времени диктовали свои условия, и мягкими они совсем не были.

    Что есть история? – Перед нами очередная светло-грустная сказка о милой провинциальной Золушке Саше. Наивная девочка, как и многие вчерашние школьницы, приезжает в столицу с целью покорить ее. Первым пунктом в списке на пути к успеху стоит поступление в институт на факультет иностранных языков. Детдомовской воспитаннице это кажется чем-то запредельным. Но случилась неприятность. Она не прошла испытание. Возвращаться домой в планы Саши не входило, и очень кстати подвернулась возможность поработать уборщицей в Доме Моделей на Кузнецком Мосту. Самые «продвинутые» модницы с придыханием относились к этому храмы моды. Именно из его ателье пошли трендовые направления европейского стиля к советским женщинам.

    Яркую, интересную внешность Саши замечают. И очень скоро она получает предложение принять участие в показах. Так начинается ее карьера модели. Безусловно, путь к титулу «королева подиума» не был устлан розами. «Коллеги по цеху» не скрывали своей зависти. К тому же не забываем о времени. Партия и КГБ пристально следили за своими гражданами, выезжающими за границу. Не секрет, что семидесятые запомнились многим эпохой тихого бунтарства, когда молодые люди тайком слушали запрещенную музыку, читали запрещенную литературу и мечтали о заграничной одежде.

    Героиня многого добилась, но заплатила слишком высокую цену за каждую свою маленькую победу. Деньги не были для нее самоцелью – всю свою жизнь она хотела просто любить, наслаждаться простым и понятным счастьем обычной женщины. Сделано красиво, мило. Есть где смахнуть сентиментальную слезу.

  • Надоели уже одни и те же лица

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.