Футбол Манчестер Сити – Виктория 27 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол Манчестер Сити – Виктория 27 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол Лига Чемпионов. 5-й тур. Манчестер Сити – Виктория
Жанр: спорт, футбол,
Год выхода: 2013

Описание:

Сложно сказать, много ли болельщиков будет сегодня смотреть матч между клубами Манчестер Сити и Виктория из Пльзеня. Всё дело в том, что и без этого матча судьба обоих клубов уже предопределена: англичане уже обеспечили себе победный выход из группы, а чехам светит только соперничество с ЦСКА в рамках игр Лиги Европы. Стоит ли говорить, что и в этой игре безусловным фаворитом является именно Манчестер.

В победе англичан никто не сомневается, и всё же игра обещает быть яркой и зрелищной. А потому, болельщикам каждой из этих команд наверняка понравится Футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 5-й тур. Манчестер Сити – Виктория прямая трансляция смотреть онлайн. Остальным же будет не до этого, поскольку важных матчей в рамках пятого тура сегодня и так более чем достаточно, и там действительно есть, на что посмотреть.

Фаворитами игры определенно являются англичане. При этом букмекеры принимают ставки на чехов с коэффициентом 23:1, не желаете ли озолотиться? Правда вам предварительно придется договориться с игроками Виктории и убедить их выиграть этот нелегкий для них матч. Потому что у Манчестер Сити сегодня нет ни малейших оснований допускать поражение, ведь команда в полном составе, а игроки в потрясающей форме. Но, так или иначе, а матч посмотреть будет действительно интересно!

Смотреть футбол Манчестер Сити – Виктория 27 ноября 2013 онлайн

обзор матча


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.