Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2013-2014. Марсель — Боруссия Д 11 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2013-2014. Марсель — Боруссия Д 11 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Марсель — Боруссия Д
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Если внимательно присмотреться к турнирной таблице группы F Лиги Чемпионов УЕФА, то можно заметить очень интересную особенность. После сегодняшних матчей на верхушке могут оказаться три команды с равным количеством очков, и их дальнейшую судьбу решит общий счёт по мячам. Это значит, что в плей-офф не проходит команда с 12 очками в активе! Согласитесь – это нонсенс и редкое невезение для вылетевшей команды.

Тем не менее, такую картину мы сегодня сможем наблюдать, при условии победы «Наполи» в матче с фаворитом группы «Арсеналом». Третьим клубом в этой компании окажется «Боруссия Дортмунд», ведь немцы-то наверняка справятся с марсельским «Олимпиком». Кстати, посмотреть, как у них это получится, вы можете прямо сейчас, благодаря возможности  футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Марсель — Боруссия Д 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн.

Матч обещает быть действительно зрелищным, ведь немцы будут рвать и метать, чтобы в заведомо выигрышной партии набрать как можно больше очков. Для Боруссии встреча с Марселем будет выездной, на их стадионе «Велодром». Матч начнётся в 23:45 по московскому времени, а рассудит его хорватская судейская коллегия, во главе с Марио Страхоня. Что ж, давайте посмотрим, кто сегодня обеспечит себе путёвку в плей-офф, а кому судьба отправиться в Лигу Европы.

Смотреть футбол Марсель — Боруссия Д 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.