Мастер и маргарита (2005) сериал (все серии)

Мастер и маргарита (2005) сериал (все серии)

Оригинальное название: Мастер и Маргарита
Год: 2005
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Бортко
Жанр: детектив, мистика, сериал,  драма, отечественный,  экранизация, триллер
Актеры: Анна Ковальчук, Иван Краско,  Александр Филиппенко, Александр Баширов,  Жанна Обухова, Семён Фурман, Александр Галибин, Александр Абдулов, Александр Адабашьян
Дата выхода в России: 19 декабря 2005 года

Описание:

Создатели сериала предлагают зрителям отправиться в увлекательное путешествие по сталинской Москве и по Ершалаиму эпохи Иисуса Христа.

Мастер, проникшись темой, талантливо описал последние дни жизни Сына Божьего в своем романе о Понтии Пилате – римском префекте Иудеи. Как это часто бывает, гениальное произведение раскритиковали, а его автор поплатился за свой труд свободой.

Маргарита, возлюбленная Мастера, готова заключить сделку с самим Сатаной, лишь бы только спасти того, кто ей так дорог. Благо, что таинственный Воланд со своей свитой на какое-то время обосновался в Москве и наводит ужас на жителей первопрестольной.

Однако в мире, где прочно обосновалось зло, и балом правит нечистая сила, шутливые проделки Сатаны оборачиваются наказанием за многочисленные пороки и грехи людей.
На нашем сайте вы сможете обновить в памяти содержание легендарного романа Михаила Булгакова и сериал Мастер и Маргарита 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего в фильме Мастер и маргарита 2005 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Мастер и маргарита сериал 2005 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень хорошо снято, идея книги передана просто изумительно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.