Мастер Шеф 6 сезон Украина СТБ (2016) 3,4,5,6 выпуск

Мастер Шеф 6 сезон Украина СТБ (2016) 3,4,5,6 выпуск

Оригинальное название: Мастер Шеф 6 сезон
Страна: Украина
Канал: СТБ
Год выпуска: 2016
Жанр: кулинарное шоу

Описание:

Стартует 6 сезон легендарного проекта «Мастер Шеф». Каждый повар, уверенный в своём кулинарном таланте, может побороться за высокий титул. Правда, сначала придётся пройти достаточно сложный кастинг. Лучшие же получат по 40 минут эфирного времени, в течение которого им необходимо приготовить великолепное блюдо, поражающее не только вкусом, но и красотой своего оформления.

Многое зависит и от взаимодействия поваров со зрителями, ведь все участники весёлые, общительные и харизматичные. Процесс приготовления каждого блюда превращается в настоящее развлекательное шоу, поэтому не упускайте возможность украинский кулинарный проект «Мастер Шеф» 6 сезон Украина смотреть онлайн в хорошем качестве все выпуски. Претенденты должны по-настоящему удивить членов жюри.

И если двое судей выскажут свой интерес, то участник продолжит участие в борьбе за главный приз. Получив белый фартук, избранные счастливчики удивляют зрителей всё новыми кулинарными изысками. Стараясь выглядеть слаженной командой, все они прекрасно помнят, что являются соперниками, и только один получит титул лучшего кулинара страны…

Смотреть Мастер Шеф Украина 6 сезон на СТБ онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск 6.09.2016

4 выпуск 7.09.2016

5 выпуск

13.09.2016


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Разочаровывают меня участники нынешнего сезона. Как-то мало среди них ярких, по-настоящему интересных личностей. До сих пор не смогла выбрать себе фаворитов, за которых буду болеть. Не завладели мастера кулинарного жанра моей душой, а некоторые даже неприязнь вызывают. Особенно это барышень касается, которые, будучи взрослыми людьми, ведут себя так, словно еще за школьной партой сидят. Глупо и наигранно это все выглядит, порой смотреть просто противно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.