Маша и Медведь 3 серия Раз, два, три! Елочка, гори!

Маша и Медведь 3 серия Раз, два, три! Елочка, гори!

Оригинальное название: Маша и Медведь
Страна: Россия
Жанр:   отечественный, комедия, мультфильм, семейный

Описание:

Близится Новый год. Миша не хочет пропустить праздник, поэтому завел будильник и начал наряжать игрушками ёлку. Наш герой ожидает визит Деда Мороза. И вот раздаётся звонок в дверь — косолапый спешит впустить гостя.

С кем Миша столкнулся в проеме, вы узнаете, начав мультфильм Маша и Медведь 3 серия Раз, два, три! Елочка, гори! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Изумленный Миша увидел на пороге Машу, которая держала в руках открытку. Пришлось впустить.

Дальше для медведя начинается сущий кошмар. Девочка мешает ему готовиться к празднику и в итоге оказывается запертой в шкафу. Там она находит себе новую забаву — петарды. Миша гоняется за Машей, пытаясь забрать петарду. В это время вторая петарда взрывается возле ёлки, что вызывает пожар.

Маша и Медведь идут в лес, чтобы срубить новую ёлку и по дороге случайно встречаются с Дедом Морозом. Добрый волшебник ехал к детям, но Маша играла с железнодорожной стрелкой, в результате чего Дедушка очутился в тупике. Подоспевший Медведь спасает старика, а Маша приступает к лечебным процедурам. Простудившийся Дед Мороз вынужден проводить все время в постели, а медведь с Машей берут на себя почетную миссию — разносить подарки. Применив волшебные чары, старик превращает Машеньку в Снегурочку.

Смотреть Маша и Медведь 2 серия До весны не будить! онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • супер мультик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.