Камеди клаб 14.02.2014

Камеди клаб 14.02.2014

Оригинальное название:   Камеди Клаб /Comedy Club ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Гарик Мартиросян
Резиденты:  Тимур Батрутдинов,   Группа USB — United Sexy Boys,  Павел Воля, Дуэт «Рома и Леша», Сергей Светлаков, Сергей Гореликов, Семен Слепаков,  Зураб Матуа,   Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев

Описание:

Любимое шоу засияло палитрой свежих красок. Перед вами — «Новый Comedy Club», культовый юмористический проект, наполненный шутками и позитивным настроением. Что именно приготовили для вас резиденты, вы узнаете, начав шоу Камеди клаб 14.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

На сцену выйдут Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов и полюбившийся многим дуэт имени Чехова. Все эти монстры stand-up-юмора преследуют одну задачу — рассмешить зрителя. Они осмеивают приглашенных звезд и не признают эстрадных авторитетов. Объект шуток может сидеть в зале с бокальчиком мартини — от шпилек в свой адрес это его не спасет.

Декораторы поменяли интерьер, в котором происходит действо. Кроме этого, добавились видеоклипы, снятые USB и актуальные видеосюжеты. И лишь одно непреходяще — безбашенный юмор и креатив организаторов.

Смотреть Камеди клаб 14.02.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.