Ментовские войны 7 сезон (2013) сериал (все серии)

Ментовские войны 7 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ментовские войны 7 сезон
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Раевский
Жанр: детектив, сериал, отечественный, криминальный, боевик
В ролях снимаются: Олег Вебер, Александр Устюгов, Ольга Иванова, Янина Соколовская, Андрей Кузнецов, Руслан Ибрагимов
Дата выхода «Ментовские войны 7» России 14 апреля 2013

Описание:

Большинство отечественных сериалов детективно-кримитальной направленности — несколько однобоки.Показывают жизнь и деятельность отдельно взятого управления, отделения или агентства. И все там борются в «врагами»-преступниками, может, один кто-то есть неблагонадежный. Но общая картина такова: полиция-милиция против злоумышленников и нарушителей закона.

А создатели многосерийного проекта (который, кстати, уже 7-й сезон с успехом у зрителей идет на ТВ) под названием «Ментовские войны 7» отважились живописать совсем другую картину. К несчастью, куда более реальную для нашего сегодняшнего государства. Существуют (там, в фильме, естественно) две параллельные «силы правопорядка». Одна — законная, представители которой ловят мошенников и грабителей, сажают за решетку насильников и убийц, доставляют в вытрезвители всякую пьянь… А другая — «крышует» все уровни бизнеса мегаполиса. Прикрывает преступников, берет взятки и плодит коррупцию…

На протяжении шести сезонов зрителям не надоедает наблюдать за негласной и полуподпольной «войной» закона и бандитизма в форме и при погонах.

Следует заметить, что все истории, которых уже тьма тьмущая вышло на экраны ТВ, происходят не где-нибудь в вымышленном пространстве параллельного мира, отдаленной провинции или «в глуши лесной». Столицей распоясавшихся «ментов» стала отечественная столица мод и музеев, набитая дворцами и лепниной окон, ажурными решетками и коваными старинными скамеечками — Санкт-Петербург! И, хотя силы неравны (все-таки «двое» (настоящие и «законные» преступники) против «одного»), «нашим» периодически удается одержать победу и откинуть коварных лицемеров с пути законопослушных и доверчивых граждан. Коих, похоже, остается в больших городах все меньше…

Кстати сказать, эти самые «оборотни» при оружии, не такими уж одноплановыми, серыми, тупыми и жадными в фильме выведены. Нет, это обычные люди, есть у них и достоинства. Просто любят они жить на широкую ногу, на дорогих авто кататься, желательно — с водителем, пить виски и коньяк лучшей марки, отдыхать на модных курортах по всему миру, иметь красивых недешевых женщин… Для всей этой роскоши требуется гораздо больше средств, чем может позволить среднестатистическая российская государственная зарплата… Так что, в некоторой степени, этот камешек — в тот ещё огород…

Всем неравнодушным и законопослушным гражданам стоит сериал Ментовские войны 7 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве

Смотреть сериал Ментовские войны 7 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как здорово! Очень рада продолжению отличного сериала.Спасибо!!!

  • мне Барабанов нравится-и это лучший сериал)

  • Шилов-мечта любой женщины

    • когда будет продолжение???

      • 8 сезон будет, возможно, в 2014 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.