Мечтатель (2005) фильм

Мечтатель (2005)  фильм

Оригинальное название: Dreamer: Inspired by a True Story / Мечтатель
Страна: США
Год выхода: 2005
Актёры: Дакота Фаннинг, Луис Гусман, Курт Рассел,  Фредди Родригес, Крис Кристофферсон, Холмс Осборн,  Кен Ховард, Элизабет Шу, Дэвид Морс,  Одед Фер
Жанр: спортивный, про детей, семейный, про животных, драма
Режиссер: Джон Гэйтинс

Описание:

Кейл – маленькая девочка, проживающая на ранчо вместе со своими родителями и дедом. Папа Кейл разводит лошадей, и девочка часто мечтает о том, что в будущем продолжит его дело, поскольку очень любит животных.

Начав фильм Мечтатель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что между отцом и дочерью, невзирая на огромную любовь, лежит пропасть непонимания, однако все меняется после того, как любимая лошадь Кейл заболевает. Девочка очень хочет, чтобы лошадь смогла принять участие в скачках, поэтому она обращается за помощью к отцу, прося его о том, чтобы он помог животному снова встать на ноги.

Эта ситуация становится началом нового витка во взаимоотношениях отца и дочери. Картина является доказательством того факта, что никогда нельзя отказываться от попытки воплощения в жизнь своей заветной мечты.

Фильм Мечтатель смотреть онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • было безумно приятно мечтать вместе с этой девочкой…и ещё приятнее,когда мечты становятся явью прекрасный фильм…душевный,добрый и наполняющий душу волшебными ощущениями!!!

  • это потрясающий, трогательный, добрый, семейный фильм!!!! рекомендую его смотреть абсолютно всем!!! собирайтесь всей семьей, с детками и садитесь смотреть!!! если еще нет деток, то посмотрите со своей половинкой (мы смотрели вдвоём)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.