Мир для двоих (2014) фильм

Мир для двоих (2014)  фильм

Оригинальное название: Мир для двоих сериал
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Наталья Средникова
Премьера в России: 1 марта 2014 года
Актеры:  Игорь Ливанов, Марина Калецкая, Александр Галибин, Марина Зайцева, Илья Ермолов, Кристина Кириллова

Описание:

Эти двое – полные противоположности. Алёна – очень приличная и воспитанная девочка, она учится в институте, все свои пятерки зарабатывая исключительно собственными стараниями. А вот Макс институт окончил только благодаря родительскому финансированию. Впрочем, иначе быть и не могло. Его папа – влиятельный столичный бизнесмен Денисов, а потому паренёк с детства привык получать всё лучшее, не прикладывая ни малейших усилий.

Как это ни странно, но эти двое всё же умудряются влюбиться друг в друга. Не упустите возможность 4-х серийный российский фильм «Мир для двоих» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, если хотите узнать, к чему приведёт этот роман. К слову, Макс давненько уже не студент, ему 25 лет, но он по-прежнему не работает, да и не работал ни разу в жизни.

Что ж, видимо прав был тот, кто однажды решил, что противоположности притягиваются. Алёна и Макс страстно влюбились друг в друга. А вот их родители от этого вовсе не в восторге. Денисову не нравится, что его сын спутался с этой девчонкой из семьи типичных пролетариев – ну что за внуков она ему родит? А Сотниковым, тем самым «пролетариям», не нравится, что дочь встречается с бандитским сынком и бездельником.

Родители главных героев дружно пытаются помешать их счастью. А между тем события приобретают драматический оттенок: Алёна попадает в больницу. Не пугайтесь, всё будет хорошо, ведь это простенькая и душевная мелодрама, которую можно посмотреть вечером в хорошем настроении. А делиться хорошим настроением будут Илья Ермолов и Марина Калецкая – прекрасные актеры, отлично исполнившие главные роли в этом мини-сериале.

Всего будет в мини-сериале Мир для двоих 1,2,3,4 серия

Смотреть фильм Мир для двоих 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень и очень понравился фильм. Просто очень. Два дня подряд его смотрела, а теперь почти каждый день пересматриваю самые любимые моменты. Вот и любовь может делать чудеса. Очень хороший фильм. Советую, кто ещё не видел, обязательно посмотреть и замечательно, что конец у фильма отличный.

  • клевый фильм я бы еще посмотрела 50 раз

  • Они прям сговорились, столько классных фильмов в один день. Вот как их все теперь пересмотреть? ума не приложу )

  • Ну не знаю, девочка хорошая и прилежная, а парень гуляка… налево ходить будет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.