Миссия: Черный список (2014) фильм

Миссия: Черный список (2014)  фильм

Оригинальное название: Миссия: Черный список / Mission: Blacklist
Страна: США
Год: 2013
Режиссер: Жан-Стефан Совер
Жанр: триллер
В ролях снимаются: Роберт Паттинсон
Премьера  России февраль 2015

Описание:

В современном мире чрезвычайно легко запутаться в паутине лжи, приняв ее за чистую правду. Редко кому удается распутать этот клубок и проникнуть в самую суть вещей, но такие умельцы все же есть. Один из них — Эрик Мэддокс, главный герой остросюжетной картины « Миссия: Черный список ».

От природы ему даны просто феноменальные способности и особый склад ума, благодаря чему он безошибочно определяет, врет человек или говорит чистую правду. После общения для героя не остается никаких секретов или загадок, неподвластных ему. Эрик анализирует любую ситуацию и умело пользуется ею. Однажды ему предстоит заняться очень сложным заданием. Чтобы выполнить его, герою придется проявить весь свой талант, который и вовлек его в это опасное мероприятие…

Мэддоксу необходимо выйти на след Саддама Хусейна – очень опасного и самого известного преступника мировой значимости. Но это еще не самое сложное — когда парень докапывается до самой сути проблемы, то ему становится по-настоящему страшно. Эрик настолько поражен, что вынужден пойти на крайние меры, он объявляет начальству бойкот. Что из этого выйдет?

Приглашаем на нашем сайте фильм Миссия: Черный список смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Миссия: Черный список

видео отсутствует

Миссия: Черный список смотреть онлайн

февраль 2015


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.