Много шума из ничего (2013) фильм

Много шума из ничего (2013)  фильм

Оригинальное название: Много шума из ничего / Much Ado About Nothing
Страна: США
Год выхода: 2012
Режиссёр: Джосс Уидон
Премьера в мире 8 сентября 2012 года
Жанр кино: комедия,  драма, мелодрама
Дата выхода в России 12 декабря 2013 года
Актёры: Эми Экер, Рид Даймонд,  Натан Филлион, Эшли Фридлендер, Эмма Бейтс,  Кларк Грегг, Бретт Райан Бонович,  Спенсер Трит Кларк

Описание:

По произведениям Уильяма Шекспира было поставлено много спектаклей и снято немало фильмов. До сих пор этот автор не теряет своей актуальности.

Режиссер Джосс Уидон взял за основу картины многим известный сюжет, написанный гениальным писателем более четырехсот лет назад. Современная экранизация по ходу развития событий соответствует оригиналу, однако все действия происходят в наши дни. Вы узнаете, насколько хорошо режиссеру удалось воплотить свой замысел в жизнь, если начнете фильм Много шума из ничего 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главные герои картины, Беатриче и Бенедикт, плохо знакомы. С самых первых дней общения у них начало складываться неправильное представление друг о друге. Поэтому неудивительно, что молодые люди искренне считают, что между ними нет и не может быть ничего общего.

Тем временем Клаудио страдает от своей любви к Геро: мужчина очень нерешителен и не уверен в себе, поэтому очень долго не может сказать девушке о своих чувствах. Он обращается за помощью к своему приятелю, который будет принимать участие на ближайшем костюмированном представлении, где будет присутствовать Геро. Клаудио просит его объясниться девушке в любви от его имени, что тот и делает со всей свойственной ему пылкостью и артистичностью. Дама отвечает ему взаимностью, не подозревая, что под маской скрывается вовсе не Клаудио.

Родственники Бенедикта и Беатриче мечтают, чтобы пара сблизилась, для чего придумывают весьма оригинальный план. Они добиваются своей цели, и молодые люди с удивлением обнаруживают, как же они сильно ошибались раньше. Между ними возникает симпатия, а вот отношениям Клаудио и Геры стремится помешать дон Хуан — он хочет поссорить влюбленных, обвинив Геро в неверности. Девушка, поняв, что опозорена, решает распустить слух о своей кончине, чтобы проверить реакцию окружающих на это известие.

Трейлер Много шума из ничего 2012

Смотреть Много шума из ничего 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.