Молчание / Безмолвие турецкий сериал

Молчание / Безмолвие турецкий сериал

Оригинальное название: Безмолвие /  Молчание 
Страна: Турция
Год выхода: 2012, 2013, 2014
Актёры:  Берк Хакман,   Сарп Аккая, Асли Энвер, Мурат Йылдирим, Тугай Мерджан, Гювен Мурат Акпинар, Реха Озджа
Режиссер: Умур Турагай
Жанр:  триллер, боевик, криминал, драма

Описание:

Четверо друзей, чья дружба продолжается с самого детства, оказываются в тюрьме по нелепой случайности. Молодые люди попадают в ужасные условия: к подобному повороту событий никто из них не готов. Вы увидите, когда станете сериал Безмолвие 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, как там над ними постоянно издеваются и избивают. Выйдя из мест заключения, они хотят как можно быстрее, по возможности, забыть о пережитом кошмаре. Но ребята понимают, что сделать это будет сложно, пока они пребывают рядом друг с другом, своим видом напоминая о прошлом.

С тех пор проходит 20 лет, и наступает время для того, чтобы вновь встретиться. Что произошло с героями за эти долгие годы? Не угасла ли с течением времени сила их дружбы? Смогут ли они общаться по-прежнему, стараясь не вспоминать о совместно пережитом ужасе?

Каждый из этих четырех персонажей по-своему интересен, уникален и обладает индивидуальными чертами характера.
Всего будет Молчание 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка, Безмолвие 2 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28 серия на русском языке

Смотреть Молчание / Безмолвие турецкий сериал онлайн на русском языке


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.