Монстры на каникулах 2 (2015) мультфильм

Монстры на каникулах 2 (2015)  мультфильм

Оригинальное название: Монстры на каникулах 2
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Генндий Тартаковский
Жанр: комедия, мультфильм, фэнтези, семейный
Озвучивают:   Стив Бушеми, Селена Гомес,   Фрэн Дрешер,  Энди Сэмберг,  Мэл Брукс,  Адам Сэндлер ,  Кигэн-Майкл Ки, Кевин Джеймс
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Дракула, несмотря на свой грозный внешний вид, оказался хорошим отцом, переживающим за любимую дочурку. Если вы будете мультфильм Монстры на каникулах 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то увидите, как он всеми силами старался уберегать чадо от агрессивно настроенных и вооруженных острыми вилами и огнем людей. Чтобы обезопасить девочку, он строит огромный замок, куда не проникнуть посторонним. Там, помимо его и дочери, поселяются прочие монстры, уставшие от людей.

Приближается день совершеннолетия Мейвис. В связи с этим событием в замке, куда съезжаются самые разные сверхъестественные существа, устраивается праздник. На этой грандиозной вечеринке девушка знакомится с очаровательным рыжим молодым человеком, в которого влюбляется. Но как дедушка отнесется к тому, что продолжательница рода вампиров выбирает себе в мужья обыкновенного смертного? Впрочем, Дракуле это совершенно неважно: он обожает возиться с внучком, хотя ребенок совсем не умеет летать, да и пугать людей у него получается из рук вон плохо. Вместе со своими помощниками дедушка намеревается обучить нового члена семьи всем премудростям жизни вампиров, невзирая на то, что тот является обыкновенным человеком.

Трейлер Монстры на каникулах 2 HD 720p

Смотреть Монстры на каникулах 2 онлайн

премьера 22 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Слабее первой части, это точно. Но просмотр того стоил. Много взрывных моментов) Простой, добрый юмор.

  • Мультик шикарный,не лишен смысла и поучителен как для деток так и для взрослых,как 1 часть так и эта бесподобна.
    Смотреть однозначно даже не сомневайтесь жмите плей!!!

  • Первая часть стала триумфом, думаю, вторая будет не хуже. Как и подобает американцам, в мультфильме понамешано всего того, чего в отечественных проектах так не хватает. Но не буду углубляться в философию и давать оценку этому анимационному шедевру. Нужно просто смотреть и питаться позитивными эмоциями. Милые вампирчики точно что-то придумают, чтобы развеселить народ!

  • Надо же такого мальца симпатичного, не имеющего ни единой общей черты с дедом знаменитым, придумать-нарисовать. Рыжие кудри, глазки живые, крохотный такой, аккуратненький – чудо просто! Так забавно наблюдать, как умудренный опытом вековой жизни граф Дракула боится гнева своей дочери, как старается одновременно и монстра из наследника сделать, и дочери угодить. Все персонажи хороши. Юмор на уровне. Ничего не напрягает. Спасибо, что подобные мульты еще делаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.