Монстр хай: Страх! Камера! Мотор! (2014) мультфильм

Монстр хай: Страх! Камера! Мотор! (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Монстр хай: Страх! Камера! Мотор! / Monster High: Frights, Camera, Action! / Школа монстров: Страх! Камера! Мотор!
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Уильям Лау
Жанр: приключения, мультфильм,  фантастика

Описание:

Авторы нашумевшего мультфильма о приключениях монстров в старшей школе подготовили для нас новый шедевр. Вы ведь тоже соскучились по приключениям Фрэнки Штейн и её подружек? Тогда давайте вместе мультфильм «Монстр хай: Страх! Камера! Мотор!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В «Монстер Хай» Фрэнки впервые пришла, когда ей исполнилось 16… дней.

Да-да, на тот момент прошло чуть больше двух недель с того дня, когда её собрали из частей тел, оказавшихся без надобности своим хозяевам, и вдохнули в неё жизнь двумястами тысячами вольт. Все эти две с небольшим недели Фрэнки активно читала журналы, а потому уверена, что знает, как вести себя в старшей школе. Первым делом следует подружиться с самыми крутыми девчонками, а для этого нужно произвести впечатление.

Правда, всё оказалось сложнее, чем она рассчитывала. Да и электрические разряды, которые она периодически «роняет» в сторону собеседников, отнюдь не способствуют налаживанию дружеских отношений. Но она всё же нашла нескольких подруг, девушек-монстров, которых не смущает периодическая встряска электрошоком. Её лучшая подружка – Дракулаура, очень необычная девушка-вампир. Необычна она тем, что боится… крови.

А вот самой стильной и популярной девчонкой школы является Клео де Нил – наследница египетских фараонов. Она несколько старше Фрэнки, ведь ей уже более шести тысяч лет. Но сохранилась она неплохо, видимо, египтяне знали какой-то секрет… В мультфильме «Страх! Камера! Мотор!» нас ожидают несколько новых персонажей, которые сообща будут создавать свой фильм. А нашим героиням предстоит сыграть в нём главные роли.

Смотреть Монстр хай: Страх! Камера! Мотор! на русском онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • класссссссссссссссссссссссссссссссс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.