Мотель Бейтса 2 сезон (2014) сериал 10 серия (все серии)

Мотель Бейтса 2 сезон (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Bates Motel 2 / Мотель Бейтсов 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Такер Гейтс
Актеры: Бриттни Уилсон,   Дженна Романин, Фредди Хаймор,  Нестор Карбонелл, Оливия Кук, Майк Фогель,  Киган Коннор Трейси,   Макс Тириот, Никола Пельтц
Жанр: ужасы, триллер, сериал, детектив

Описание:

Известный фильм Альфреда Хичкока «Психо» не просто так стал культовым, ведь история, показанная в нём, действительно способна поразить до глубины души. А ведь многие после его просмотра задавались вопросом, какие же события привели к такому психическому расстройству Норманна. Если вам тоже интересна предыстория, то не упустите возможность на сайте kinochukcha.ru начать детективный сериал «Мотель Бейтса» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Эта история даёт ответы на все вопросы и неясности, которые задают себе зрители после просмотра культовой картины. Началось всё после переезда Нормы Бейтс и её сына Нормана в провинциальный городок Грэдвилл. Свой старый дом Норма продала после смерти мужа, что позволило купить в новом городке придорожный мотель. Новое приобретение привело Бейтсов в восторг, они словно почувствовали, что жизнь начинается с чистого листа.

Но всё омрачилось буквально на следующий день после переезда. К ним пришел Кит Саммерс, один из членов семьи, ранее владевшей мотелем. Он начал с угроз, а вечером вернулся снова, напал на Норму и изнасиловал её. Подоспевший сын помог задержать преступника, но Норма не сдержала свою ненависть и убила насильника. С этого и началась та кошмарная история.

Неопытные в таких делах Бейтсы стали думать, как им избавиться от трупа. А полиция тем временем уже заинтересовалась их мотелем. Теперь наши герои вынуждены хранить жуткую тайну, не поддаваясь на провокации шерифа. Но со временем они понимают, что в этом городе все люди не так просты, у всех есть какие-то скелеты в шкафу. И больше всего скелетов находится именно в отеле, который они недавно приобрели. Новая жизнь больше не похожа на сказку…
Всего будет Мотель Бейтса 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Мотель Бейтсов 2 сезон онлайн

1 серия LostFIlm

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия рус ЛОСТ

5 серия Lostfilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • как же меня бесит Норман…такой противный

  • Я вообще не врубаюсь на кой черт понадобилась Норману ввязываться с этим отребьем??? Ну тепеь он в базе данных и всплывет по многим делам. говорила же ему мать, надеюсь тюремные развлечения ему понравятся больше чем Коди.

  • Клевый сериал…

  • Как то многовато психов, для одного сериала..

  • мама Норма в сериале не такая злая как в фильме,здесь она обиженная жизнью женщина,а в фильме психически больная

  • По поводу сериала — довольно таки остросюжетный, держит в напряжении с первой и до последней минуты. Очень нравится Вера Фармига (Норма Бэйтс) как актриса, довольно неплохо играет, но почему-то очень часто именно истеричек. ))
    Наверное, лучше всего это получается. )

  • Да уж,c каждой серией все веселей и веселей…

  • мать знает что сын шизофреник?

    • так её стараниями же ))

  • Очень, очень хорошо начался второй сезон, всё происходит даже динамичнее, чем в первом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.