Моя благородная любовь дорама

Моя благородная любовь дорама

Оригинальное название: Моя благородная любовь
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2015
Актёры: Ким Дон Сок,  Со Ён, Ли Бит На, Ким Чжэ Гён,   Сон Хун
Жанр: дорама, романтика, комедия, корейский сериал

Описание:

Главному герою этой дорамы впору участвовать в шоу «Холостяк», ведь это самый завидный жених. Ли Кан Хун – стройный и очень сексуальный красавец с холодным взглядом, по которому вздыхают тысячи девушек. А ещё Кан Хун – директор крупной корпорации, что делает его неприступным для простых девушек, не принадлежащих к высшему свету. О существовании главной героини его заставила узнать поразительная цепочка событий, начавшаяся весьма нелицеприятно. Парня похитили бандиты…

Чудом наш герой убегает от злодеев, не догадываясь, насколько судьбоносен для него этот день. Какой сюрприз судьба уготовила Кан Хуну, можно узнать, начав дораму «Моя благородная любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Оказавшись раненным в какой-то глуши, парень движется в направлении огня и обессилевший падает на порог ветеринарной клиники. Там его подбирает Ча Юн Со – очень красивая, но и невероятно скромная девушка…
Всего будет Моя благородная любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия  | субтитры |  русская озвучка |

Смотреть Моя благородная любовь дорама онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.