Элементарно 4 сезон (2015-2016) сериал (все серии)

Элементарно 4 сезон (2015-2016) сериал (все серии)

Оригинальное название: Элементарно 4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Детективный, Криминальный
В главных ролях: Натали Дормер, Эйдан Куинн,   Джон Майкл Хилл, Ато Эссонда, Офелия Ловибонд,  Джордан Гелбер,  Люси Лью, Рис Иванс,  Джонни Ли Миллер, Шон Пертуи
Режиссеры:  Джон Полсон, Сет Манн,  Гай Ферленд

Описание:

После лечения Шерлок в Бруклине проходит реабилитацию: уже есть первые успехи, но в голове у него всё равно пока еще нет ясности. Когда вы станете новый американский сериал Элементарно 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что отец приставляет к нему напарницу, чтобы та помогла ему вернуться к нормальной жизни. Джоан необходимо во всем помогать Шерлоку, следя за тем, как он восстанавливается и, корректируя, в случае необходимости, ошибки. Девушка пробудет с мужчиной 6 недель.

Отец Шерлока – человек не бедный. Ему принадлежит много недвижимости в Нью-Йорке. В одном из своих домов он и поселяет сына. Шерлок обладает развитой интуицией: зачастую он способен обращать внимание на такие вещи, на которые другие даже не взглянут. Из-за особенностей характера молодой человек не может долго сидеть без дела. До того, как он стал наркозависимым, Шерлок оказывал консультации Скотланд-Ярду по различным делам, работая совершенно бесплатно. В итоге его принимают на работу детективом, благо, он давно уже проявил себя как специалист, не нуждающийся в дополнительных рекомендациях.

Первое дело, доставшееся Шерлоку – убийство богатой женщины. Придя на место преступления, сыщик видит в квартире многочисленные следы борьбы. В итоге он находит потайную комнату, которая и позволяет ответить на все вопросы по данному преступлению.

В следующем деле Шерлок использует ультрафиолетовую лампу, свет от которой позволяет разглядеть математические формулы на стенах, способные привести к убийце. Но преступник, почуяв слежку, идет на хитрость, пытаясь запутать следы. Тогда Шерлоку приходится прибегнуть к старому и неоднократно проверенному методу дедукции.
Всего будет Элементарно 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке

Смотреть Элементарно 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Будет весьма иронично, если окажется, что к случаю с любовницей Морланда тоже причастна Мориарти.

  • Да, не удержались америкосы, подправили и тут — кодла лесбийская добавили и две серии по пол серии было интересно о сестре Ватсон, посмотреть эти душещипательные сцены, слезинку пустить)))) Подозреваю, что у Холмса 2 голубых негра сводных брата где-то есть))))

  • Мне одной стало в последнее время не интересно смотреть Шерлока? А ведь первые 2 сезона смотрела не отрываясь :(

  • ну взрыв как бэ разворотил от силы 4 холодильника в морге…. Как же так должно было совпасть. что это правильный холодильник?!

  • А папаша-то у Шерлока крутой!Новая тема в сериале.Что ж,будем посмотреть…

  • 4 серия,ппц жену делить с негром… верх толерантности,как это сохранить в тайне от работы? есть ребёнок(похоже идиот) .соседи,фото по всему дому,и на работе не слепые,верх идиотизма.

  • Это третий сериал на моей памяти, где актриса, играющая детектива Кортез, в роли полицейского. Вот это пожизненное амплуа.

  • 1 серия Батиста из «Дескстера» не проходной актёр, проблемма с такими актёрами что появляясь в сериале они сигнализирют о том что будут играть серьёзную роль, по крайней мере в єтой серии, а не просто мелькнут

  • наконец-то!…я уже успел соскучиться по давно полюбившимся героям.как-то живехонько начали мне нравится,аж заново «на грани»захотелось пересмотреть

  • Так классно!Вчера только досмотрела третий сезон…И уже начала грустить из за того что закончился..А сегодня новая серия!Ура))))

  • Создатели очень рисковали, когда ставили этот фильм. Уверен, что их риск будет оправдан. Несмотря на то, что от классических героев остались только имена, фильм обречен на успех. Самым непонятным для меня был момент, когда некоторым героям изменили половую принадлежность, но смотреть все равно интересно. Небольшой шок есть, не спорю, однако главная мысль передана безошибочно. Респект!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.