Моя мама Снегурочка (2007) фильм

Моя мама Снегурочка (2007)  фильм

Оригинальное название: Моя мама Снегурочка
Год выхода: 2007
Страна: Россия, Украина
Жанр: отечественная мелодрама
В ролях актёры:  Владимир Ямненко, Михаил Багдасаров, Татьяна Абрамова,  Илья Древнов, Руслан Щедрин, Мария Порошина
Режиссер: Роман Барабаш

Описание:

Новый год только для Вас большой праздник. А для девушки Лены это постоянная работа: утренники, корпоративы, увеселительные мероприятия да концерты. Она только и делает, что работает в эти дни! Ух, напряженными выдаются для Снегурочки праздничные дни! Но ничего не поделать: за это Лена получает хорошие денежки (особенно в предновогоднюю суету).

Она работает без устали, без единого воя и крика о том, что все плохо, о том, что ей не нравится радовать других… Все она пляшет, танцует, слушает новогодние стишки чужих детей и дарит им радость. Дарить ощущения праздника да отличное настроение. Только делает она это все для чужих детей.

Степа – малыш, которому не хватает внимания мамы. Та все время занята на своей работе, все время занимается какими-то поездками, делами, ругается и злится. Крошка Степан в этот семейный праздник будет сидеть дома один. Мама опять отправилась на работу, оставив его наедине с игрушками. Но никакая игрушка (даже суперсовременный радиоуправляемый самолет!) никогда в жизни не заменит ребенку ласки, любви, нежности и тепла матери. Степа принимает маленькое, но очень важное для себя решение: он отправится в гости к Дедушке Морозу! Вот только есть одно «НО». Степе не нужно от старого волшебника ни подарков, ни внимания. Он хочет загадать лишь одно желание: чтобы мама была рядом. И в кутерьме новогодних часов Лена и Степа встретятся…

Фильм Моя мама Снегурочка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Моя мама Снегурочка онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.