Снегурочка (1968) фильм

Снегурочка (1968)  фильм

Оригинальное название: Снегурочка  / Весенняя сказка
Год: 1968
Страна: СССР
Режиссер: Павел Кадочников
Премьера в СССР 27 апреля 1970 года
Жанр кино: мелодрама, фэнтези, детский фильм, мюзикл, семейный, советская сказка
Актеры: Степан Крылов, Любовь Малиновская,   Ирина Губанова, Евгений Жариков, Игорь Боголюбов,  Евгения Филонова,  Наталья Климова, Яков Гудкин

Описание:

Новогоднее настроение просто обязывает пересматривать старые добрые комедии, мелодрамы и сказочные истории. Сегодня мы предлагаем вам классическую новогоднюю сказку, фильм «Снегурочка» 1968 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это экранизация пьесы Александра Островского, снятая Павлом Кадочниковым в 1968 году. Несмотря на почтенный возраст, этот фильм и сегодня остается свежим и актуальным, а его просмотр может подарить море эмоций и положительных впечатлений.

В центре сюжета оказывается ледяная красавица Снегурочка, которая в последний день зимы, как обычно, должна была улететь на север вместе с Дедом Морозом. Но именно в этот день она услышала завораживающее пение Леля и решила остаться в деревне берендеев, чтобы лучше узнать этих людей. Голос Леля пленил ледяную красавицу, но сам юноша оставил её безразличной, совсем не тронув ледяное сердце. Наша героиня попросила у своей матери Весны растопить ей сердце, чтобы она смогла почувствовать то, что чувствуют люди.

А между тем в снежную красавицу влюбился Мизгирь – юноша, обрученный с Купавой. Сердце Снегурочки оказалось готово к теплу любви, а потому ответило юноше взаимностью. А на немое осуждение друзей Мизгирь лишь сказал, что сердцу не прикажешь, любил одну, теперь полюбил другую – так тому и быть. Теперь он хочет встречать Ярило со своей новой возлюбленной. Но и Купава не осталась одна, с ней решил пойти Лель. И вот вместе они идут встречать рассвет, но никто кроме самой Снегурочки не знает, чем это для неё обернётся…

Смотреть Снегурочка фильм 1968 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.