Мстители: Могучие Герои Земли 2 сезон (2012) мультсериал (все серии)

Мстители: Могучие Герои Земли 2 сезон (2012) мультсериал (все серии)

Оригинальное название: Мстители: Могучие Герои Земли 2012 2 сезон рус / The Avengers: Earth’s Mightiest Heroes
Год выхода: 2012
Выпущено: США
Жанр кино: мультфильм, сериал
Режиссер: Себастьян Монтес.
Персонажей озвучивали: Эрик Лумис, Джеймс С. Мэтис III, Рик Д. Вассерман, Фил ЛаМарр, Крис Кокс, Уолли Вингерт
Дата выхода мультсериала «Мстители: Могучие Герои Земли 2 сезон» апрель 2012 год

Описание мультфильма:

Американские кинематографисты выпустили продолжение замечательного мультика «Мстители: Могучие Герои Земли 2» онлайн, который можете смотреть уже сейчас. Режиссер собрал несколько сюжетов комиксов о супергероях в один мультсериал:  «Железный человек», «Невероятный  Халт» и другие. Мультфильм  Мстители: Могучие Герои Земли 2 сезон (2012) смотреть онлайн о том, как люди, обладающие суперспособностями, становятся злодеями. Их поймали и посадили в тюрьму. Вдруг на Землю вторгается инопланетная сила. Мир в опасности. В это время супергерои вырываются на свободу. Жители планеты в отчаянии, не знают, как противостоять злой силе. Они хотят захватить Землю и уничтожить всех жителей.

Но мир не без добрых людей. Находятся люди, у которых тоже есть сверхспособности. Они объединяются в группу, которую зовут  Мстители. Вот они и будут противостоять злу, бороться за справедливость и защищать всех жителей.

Кто же входит в состав Мстителей? Это очень сильный и непредсказуемый зеленый человек по имени  Халк,  Железным Человеком, у которого есть невероятная сила благодаря своему костюму, Тором, Осой  и Человеком-муравьем. Если вы будете смотреть онлайн Мстители: Могучие Герои Земли 2 сезон (2012) мультсериал бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь со всеми супергероями, такими как:  Черная пантера, Соколиный глаз и Капитан Америка.

Всего серий: Мультфильм смотреть Мстители: Могучие Герои Земли 2012 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском, 11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия, Мультсериал Мстители: Могучие Герои Земли 2 сезон 20,21,22,23,24,25 серия,26,27,28,29 серия смотреть рус онлайн

Смотреть Мстители. Могучие герои земли 1 сезон все серии

Мультсериал Мстители: Могучие Герои Земли 2 сезон 2012 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве в русской озвучке


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :| :twisted: :sad:

  • :twisted: :| …

  • классный мультик как раз по моим любимым темам :!: ;-) :shock:

  • а мне нравится. Когда будет 3 сезон?

  • мне такие мультфильмы не нравятся. Вот фильм был супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.