Мужчины на грани (2013) фильм

Мужчины на грани (2013)  фильм

Оригинальное название: Мужчины на грани / Una pistola en cada mano
Страна: Испания
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма, комедия
Режиссер: Сеск Гай
В ролях актёры:  Рикардо Дарин, Хавьер Камара, Хорди Молья, Альберто Сан Хуан, Кандела Пенья, Эдуардо Норьега, Эдуард Фернандес
Дата выхода в России 5 июля 2013 года

Описание:

Жизнь – сложная и нестабильная штука. Сегодня у тебя есть всё и кажется, что ничего не может случиться, а завтра ты стремительно катишься вниз. Кто-то покорно смиряется с ситуацией, ну а другие будут делать всё возможное, чтобы решить возникшие проблемы.

Главными героями картины являются восемь мужчин, у каждого из которых сложилась своя непростая жизненная ситуация. Один пытается побороть кризис среднего возраста. Другой потерял всё свое состояние и теперь вынужден жить с матерью и ее любимой кошкой, которые тоже каждый день хотят кушать. Третий никак не может смириться с тем, что супруга ушла от него, и даже спустя два года верит, что она вернется. Четвертому изменяет жена: ко всему прочему, он еще и попал в зависимость от наркотиков.

У каждого из них свои проблемы и свои пути их решения. Но всех героев объединяет одно: они борются и не сдаются. Только вот реагирует каждый герой на неурядицы в своей жизни по-разному.

Новый комедийный фильм Мужчины на грани смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2013 и узнать итог борьбы каждого героя можно на нашем сайте.

Смотреть трейлер к фильму Мужчины на грани 2013 онлайн

Фильм Мужчины на грани смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.