Мадагаскар 3 (2012) мультфильм

Мадагаскар 3 (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Мадагаскар 3 2012 / Madagascar 3: Europe’s Most Wanted
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: мультфильм, комедия, приключения
Режиссер: Эрик Дарнелл
Озвучивали персонажей: Бен Стиллер, Джада Пинкетт, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Саша Барон Коэн
Дата выхода мультфильма «Мадагаскар 3 (2012)»  в мире 18 мая 2012
Премьера в России 7  июня 2012 года

Описание:

Представляем вашему вниманию сногшибательные и самые непредсказуемые приключения наших старых мадакаскарских друзей. Мадагаскар 3 смотреть онлайн стоит не только всем детям, но и взрослым, ведь в мультике будет присутствовать все, чтобы рассмешить каждого зрителя. В какие приключения на этот раз случатся с Алексом, Мелманом, Марти и Глорией?   Они окажутся в самой настоящей столице отдыха — Монако. Вы спросите, что наша четверка там будет делать? А все просто, они отправились туда за тем же, как и обычно — наводить хаос и попадать во всякие забавные и странные ситуации.

В предыдущих частях они мечтали попасть на свою историческую родину, а именно в Африку. Алекс, Марти, Мелман и Глория с большим трудом попали на свою родину, сначала им было весело, но вскоре они поняли, что очень соскучились по своему зоопарку. И вот, в Мадагаскар 3 (2012) смотреть онлайн сможем на то, как они решат покинуть Африку, чтобы вернуться в своей родной дом, в котором выросли и прожили почти всю свою жизнь. Для этого они сначала хотят найти мадагаскарских пингвинов, которые отправились в Монте-Карло вместе с обезьянами, чтобы развлечься. Там наши друзья устроили настоящий переполох и на них начинается охота. Дюбуа занимается поимкой бродячих животных, от него пощады можно не ждать, он очень жесток. Именно тогда они начинают искать укрытие и этим укрытием оказывается бродячий цирк. Здесь они нашли новых друзей: льва, ягуара и тигра.  Присоединившись к передвижному цирку, жители Мадагаскара отправляются на гастроли в Берлин, Рим, Париж. Это для них станет невероятным приключением в их жизни. И еще очень интересно, вернутся ли они в зоопарк или останутся с новыми друзьями?

Мадагаскар 3 мультфильм смотреть онлайн можно со всей семьей и никому, при просмотре, не будет скучно ни минуты. Просмотр Мадагаскар 3 этой увлекательной и невероятно захватывающей истории подарит зрителям уйму положительных впечатлений и зарядитесь хорошим настроением очень надолго.

Смотреть Мадагаскар 3 трейлер онлайн в HD 720p

 

Мультик Мадагаскар 3 смотреть онлайн в хорошем качестве

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вот это уровень. здоровский мульт, давно таких не видел!!!! смотрите не пожалеете море впечатлений!!!

  • первые два мультика гораздо лучше были, мне не понравилось

  • классный мультик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.