Нико 2 (2012) мультфильм

Нико 2 (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Нико 2
Год выпуска: 2012
Страна: Ирландия…
Жанр кино: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Юрген Лердам и другие
Озвучивают персонажей: Эрик Карлсон,  Элина Книхтиля, Вуокко Ховатта, Юха Вейоненм
Премьера в мире 29 сентября 2012 года
Дата выхода «Нико 2» в России 13 декабря 2012
Качество: DVDrip

Описание мультфильма:

Мультфильм «Нико 2» — это продолжение уже известной истории про Оленёнка Нико, отец которого помогал Санте развозить подарки детям в рождественскую ночь. Теперь Нико тоже хочет быть в команде Санты, состоять в его упряжке и свободно летать по небу. Приключения молодого олененка начинаются накануне Рождества. Нико вместе с белкой Юлией, лаской Вилмой и братиком Джонни ожидают появления Клауса. Но Санта внезапно сталкивается с проблемами, которые ставят под угрозу возможность получения подарков нашими героями. Что же дальше ждет Санту и всех героев мультсериала?
У нас на сайте можно мультфильм «Нико 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультфильма Нико 2 смотреть онлайн в HD 720p

Смотреть Нико 2 мультик онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • клёвый мультик! ваще класс!!!!

  • мне понравился) вот бы еще качество немного лучше ;-)

  • Встречи с Санта-Клаусом ждут не только дети и взрослые. Мультфильм «Нико 2» онлайн расскажет о том, как ждет этой встречи олененок Нико, его братишка Джонни и друзья: ласка Вилма и белка Юлия.

    Нико не обычный олененок, его отец служил в упряжке Санта-Клауса и помогал в ночь накануне Рождества разнести подарки всем детишкам. Это прекрасная и благородная работа. И Нико по праву гордится своим отцом и мечтает пойти по его стопам. Перед Рождеством он с друзьями хочет увидеть доброго волшебника, но путешествовать приходится по заснеженной Лапландии среди опасных хищников. Кроме того, что Нико надо следить за своим непоседливым братцем и помогать друзьям, он узнает, что Санта-Клаус попал в историю. Кто поможет детям получить подарки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.