Хранители снов (2012) мультфильм

Хранители снов (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Хранители снов 3D / Rise of the Guardians
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: мультфильм, семейный, фэнтези, приключения
Озвучивают: Крис Пайн, Доминик Грунд, Хью Джекман, Хамани Гриффин, Айла Фишер, Джуд Лоу
Режиссер: Питер Рэмси
Дата выхода  в мире 10 октября 2012
Премьера «Хранители снов» в России 22 ноября 2012

Описание:

На сегодняшний день в мировой киноиндустрии компьютерная графика заняла довольно почётное место. Мультипликационные фильмы уже трудно представить без красочных спецэффектов. Полнометражная работа режиссёра Питера Рэмси «Хранители снов» в 3D формате «перевоплотила» рисованных персонажей на реальных людей. Создатели картины не обманули надежды зрительской аудитории, когда обещали применить новаторские приёмы при формировании сцен и действующих лиц. Без сомнения, данный фильм кинокомпании DreamWorks Animation ожидает оглушительный успех!

Немаловажным является тот факт, что сценарий к мультфильму писал Девид Линдси — Эбейр. Он в своё время занимался сценариями к знаменитым мультипликационным фильмам «Роботы» и «Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора». За последнее творение сценарист удостоился премии Американской киноакадемии. Продюсерами кононовинки выступают не менее выдающиеся личности — Уильям Джойс, Нэнси Бернштейн и Кристина Стейнберг. В свою очередь Джойс выступал продюсером и художником – постановщиком мультфильма «Роботы».

Стоит уточнить, что придуманные ими персонажи стали интересны и любимы не только для детишек, но также и для их родителей. Теперь почти каждый человек знаком с таинственной группой Пингвинов из Мадагаскара, приключениями Шрека и «владеет» восточными единоборствами вместе с Кунг-Фу Пандой. Мировая популярность такого тандема позволяет предположить, что новых героев мультфильма «Хранители снов» ожидает та же участь.

Мировая премьера киношедевра запланирована на 20 ноября 2012 года, а вот отечественные зрители смогут «познакомиться» с главными персонажами 22 ноября 2012 года.
Сюжет анимационного фильма консолидирует в себе многих детских героев: Санта Клауса, добрую Зубную Фею, забавного Пасхального Зайца и фольклорного героя Джека Фроста, они объединились для противостояния взрослым вероломным планам. Самая главная цель коварного злодея — превратить все детские грёзы в настоящие кошмары. Монстр Бука приходит ночью, когда все детки спят. Дружная команда волшебных героев затеяла благородную борьбу, полную интриг и приключений…

Мультфильм «Хранители снов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно в виртуальном кинозале. Также ищите у нас другие новые мультфильмы фентези 2012 года!

Смотреть Хранители снов трейлер мультфильма онлайн HD 720p

Смотреть мультфильм Хранители снов онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мультфильм превосходный! Санта Клаус с татуировками и русскими корнями особенно поразил! Герои замечательные, такие позитивные, трогающие за душу. Такой мультфильм и детям придётся по душе, и взрослых заставит вернуться в детство! Очаровательные йети и минифеи, эльфы вообще без комментариев! 100 из 10

  • Смотрела этот мультик в автобусе..когда с классом с экскурсии ехали..сначала никто так не заинтересовался..а под конец мульта болели за них всем автобусом 10 из 10!))

  • Может я чего не поняла, но меня мультфильм оставил без эмоций, что касается взрослых – мультик для фона, не больше. За детей говорить не возьмусь.

  • в этом мультике противодействуют два способа воздействия на психику раба (в чем естественно нет смысла) – через сладкие иллюзии безопасности или через внушение страха . Здесь нет положительных героев.

  • Хороший, добрый, позитивный мультик. Смотреть не напряжно. Очень красочный, прикольные персонажи. Лучший мульт за последние года два, пожалуй. Всем советую )

  • чё за качество, ваще не умеют снимать :x

  • хороший будет мультик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.