Эпик (2013) мультфильм

Эпик (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Эпик / Epic
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Крис Уэдж
Жанр кино: приключения, фэнтези, семейный, мультфильм
Озвучивают: Джонни Ноксвил, Бейонсе Ноулз, Стивен Тайлер, Джейсон Судейкис, Азиз Ансари, Аманда Сайфред
Премьера в России 30 мая 2013
Дата выхода «Эпик» в мире 16 мая 2013

Описание мультика:

Создатель незабываемой серии мультфильмов «Ледниковый период» осчастливит нас еще одной своей работой. Мультфильм получил название «Эпик». Как обещают создатели, мы увидим нечто за гранью нашего воображения. И, судя по официальному трейлеру, они не лукавят и не преувеличивают! Так захотелось прямо вот сейчас, немедленно посмотреть удивительно красивый, новый и яркий мультфильм!

Сначала девочка по имени Мэри видит завораживающе прекрасный сон. Весь лес с его дивными растениями, летающими, бегающими и ползающими живыми существами приоткрывает Мэри свои волшебные свойства. Цветы оказываются прекрасными дамами, мелкие пауки — тиранами, мечтающими о мировом господстве. В лесу разворачивается настоящая война. Она невидима для обычного человека, но касается всех и вся в мире. И Мэри приходится принять на себя миссию по спасению лесных обитателей, самого леса и вообще всех людей на свои хрупкие плечи. При помощи одного сказочного и тайного средства девочка становится маленькой лесной принцессой. Теперь под ее началом собрана целая армия самых удивительных в мире солдат.

О необыкновенном качестве нового мультфильма Эпик говорят имена американских актеров, занятых в озвучивании шедевра. Голосом Аманды Сайфред будет говорить главная героиня. Мы видели ее в фильмах «Красная шапочка» (2011), «Тело Дженнифер» (2009), «Хлоя» (2009), Мама MIA (2008). Джош Хатчерсон, звезда фильма «Голодные игры» озвучит Тома. Всеми любимая певица Бейонсе подарит свой голос сказочной королеве Таре. В мультфильме Эпик примет участие основатель легендарной рок-группы «Аэросмит» Стивен Тайлер. Джеймс В. Харт, который написал сценарий к киноленте «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и фильму Копполы «Дракула» позаботился теперь о качестве сюжета этого мультфильма. Так что скучно не будет ни малышам, ни их родителям.

О том, насколько восхитительна музыка к мультфильму, можно судить по тому же маленькому трейлеру. Она точно выйдет за рамки мультфильма и заживет своей отдельной жизнью на больших мировых сценах.

Осталось только дождаться весенней премьеры нового мультфильма и добавить его в копилку своих избранных, а значит и самых любимых кинолент. Ждем всех желающих мультфильм «Эпик» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в мае.

Трейлер мультика Эпик в HD 720p

Смотреть мультфильм Эпик онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне, лично, мульт понравился, а младшей сестре он показался не очень интересным (ей 7 лет), а мне наоборот, очень понравился и напомнил несколько подобных мультов =)
    Зеленые — Листвина, вроде, как Самураи, а вот эти жуки, как, европейцы все уничтожают, уничтожают природу и живут на развалинах, а Листвина наоборот, пытаются удержать баланс сил природы, в общем мульт Интересный и стоит просмотра!!!!
    Жду продолжения)

  • Очень даже эпичный «Эпик» получился. Жалко, конечно, что конец мульта не из серии «…и жили они долго и счастливо и умерли в один день», но тем не менее мультфильм супер!

  • мультфильм классный,но мне показался коротковат,возможно потому что очень интересный

  • Один из лучших мультфильмов, смело говорю – Шедевр, с большой буквы!!! Хранители снов и Эпик, мультфильмы высшего уровня, для всех возрастов, взрослому не скучно будет, и для детей :-)

  • Если можно так сказать реалистичный трейлер,в плане графики! И сюжет думаю тоже будет не плох,напомнил один старый мультик, когда какое-то зло хотело срубить и уничтожить все деревья… Может кто видел! :smile:
    Будем ждать выхода. :arrow:

  • думаю будет инерестный надо ждать мульт.
    :smile:

  • :|

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.