Мы – Миллеры (2013) фильм

Мы – Миллеры (2013)  фильм

Оригинальное название: Мы – Миллеры / We’re the Millers
Год: 2013
Страна: США
Жанр: криминал, комедия
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Премьера в России 15 августа 2013 года
Актёры: Томас Леннон, Мэттью Уиллиг, Кэтрин Хан, Уилл Поултер, Эмма Робертс, Эд Хелмс,  Молли С. Куинн,  Дженнифер Энистон
Дата выхода в мире 7 августа 2013 года

Описание:

Одному наркодилеру приходит в голову замечательная, но и рискованная идея – перевезти на грузовике из одного пункта в другойогромную партию запрещенного груза, коим является марихуана. Но чтобы все прошло без эксцессов, товар нужно хорошенько припрятать.

Для осуществления задуманного, герой решает взять себе в помощницы женщину, которая будет играть роль его жены. А еще он посадил в машину двух малолетних мальчишек, которые на время должны были стать их детками. Вот такая чудо-семейка и отправляется в путь. Наркодилер, проститутка и отъявленные хулиганы – что можно ожидать от этого колоритного квартета?

На нашем сайте вы можете фильм «Мы – Миллеры» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Мы – Миллеры 2013 HD 720p

Смотреть Мы – Миллеры фильм онлайн

с 15 августа в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Можно с ходу назвать несколько комедий, в которых даже пошлый юмор намного более искромётный и цепляющий. Не спорю, что первые полчаса было более-менее интересно следить за событиями, однако остальная часть оказалась довольно жалкими потугами сценариста заполнить время хоть какими-то событиями и низкосортными шутками, часть из которых выглядела как обычная непродуманность сюжета. Непонятно, как Энистон, хорошую актрису, затащили на роль в этой картине. Если в фильме и есть какая-то идея (вроде избитого клише о семейных ценностях), то она оказалась безнадежно погребена под плоским юмором, вялым развитием событий и бессодержательными диалогами. Лучше полвечера потратить на поиск хорошей комедии, чем смотреть этот фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.