Мы – мужчины (2013) сериал

Мы – мужчины (2013)  сериал

Оригинальное название: Мы – мужчины 1 сезон / We Are Men 1 season
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Роб Гринберг
Жанр:  комедия, сериал
Дата выхода в России 30 сентября 2013 года
Актёры:  Кэсси Дзинни,  Рэйчел Биндер, Кэл Пенн, Джон Бразертон, Ребекка Бридс, Дэш Колос, Аманда Муссо,  Джерри О’Коннелл

Описание:

Кто-то женится и всю жизнь живёт в счастливом браке, кто-то через время разводится, но никому из них не дано понять того унижения, которое жених испытывает, если невеста сбегает, бросив его у алтаря. Именно это произошло с главным героем сериала «Мы – мужчины». Ясное дело, парень не был готов к такому повороту событий, и шок у него приключился ещё тот.

И чтобы оправиться от этого состояния, Картер решил слегка «гульнуть». Подумать только, еще вчера он мнил себя без пяти минут прилежным семьянином, ежедневно спешащим с работы домой, к жене и детишкам. И вот ему никуда спешить и не надо, ведь никто его не ждёт. А значит, загулять можно конкретно.

Он снял номер в небольшом гостиничном комплексе, надеясь найти здесь хоть какие-то приключения. А чтобы было веселее и проще искать способы развлечься, он скооперировался с тремя приятелями. Компания у них, надо сказать, собралась очень разношерстная. Все они разного возраста и национальности, но разве есть кому-то до этого дело? Мужчины отдыхают, и ничто не должно им в этом помешать.

Со стороны эта компания выглядит по-детски смешно, но миссия у них серьезная – они пытаются закадрить девчонок. А чтобы проследить за их успехами и узнать больше способов, как можно развлечься небольшой компанией холостяков, предлагаем вам уже сейчас сериал «Мы – мужчины» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Мы – мужчины 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Мы – мужчины сериал онлайн

1 серия

премьера 30 сентября

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.