Наружное наблюдение (2012) сериал (все серии)

Наружное наблюдение (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Наружное наблюдение
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Феликс Герчиков
Жанр: детектив, отечественный
Актёры: Юлия Маньковская, Роман Синицын, Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Павел Ерлыков

Описание:

Захватывающий сериал «Наружное наблюдение» позволяет взглянуть на борьбу с преступностью под новым углом. На фоне проектов подобного плана он выглядит весьма свежим и самобытным. Многие методы борьбы, показанные в этом сериале, ранее не разглашались. Теперь же завеса тайны сброшена, и мы увидим все тонкости, воспользовавшись возможностью сериал «Наружное наблюдение» смотреть онлайн бесплатно полностью в хорошем качестве все серии.

Седьмое отделение – главный козырь правоохранителей в борьбе с преступным синдикатом, наращивающим свою власть в городе. Именно в этом отделении собрались лучшие сотрудники МВД. А лучшие они во всём, начиная от уровня подготовки и заканчивая отношением к работе – бесстрашные и бескомпромиссные, готовые на всё ради торжества справедливости. Разумеется, борются ребята не с какими-нибудь карманниками.

Их «клиенты» – самые опасные и пронырливые преступники высшего звена, бандиты, продумывающие каждую свою авантюру, прикрывающиеся должностями в правительстве и силовых структурах. Никто не может найти управу на этих шишек, но седьмому отделу даже это по плечу. Сейчас главная цель ребят – некий Ребус.

Это влиятельный вор в законе, давно завоевавший себе авторитет в городе. Помимо следователей в поимке Ребуса очень заинтересована Полина – вдова одного из сотрудников седьмого отделения, погибшего именно от руки пресловутого бандита. Сейчас все ребята в седьмом отделении полностью сосредоточены на этом противостоянии, ведь и сам Ребус понимает, что на него объявили охоту, а потому не будет сидеть сложа руки…
Всего будет Наружное наблюдение 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Наружное наблюдение 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серий

Смотреть Наружное наблюдение сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.