Настоящий детектив 2 сезон (2015) сериал

Настоящий детектив 2 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Настоящий детектив 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: криминал, зарубежный сериал, Детектив, Драма
В главных ролях актёры: Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Винс Вон,  Тейлор Китч
Режиссёры:  Джастин Лин, Кэри Фукунага

Описание:

Раст Чоул и Марти Харт стали офицерами полиции ещё в девяностые. Тогда они, будучи лишь новичками, только познавали тяжёлое искусство поимки преступников. И им очень помогал тот факт, что постигать тайны нового дела им пришлось вместе. Познакомившись, герои моментально нашли общий язык. Они поняли, что обладают общими взглядами на происходящее вокруг и могут активно помогать друг другу. Очень скоро парни стали отличными друзьями.

Спустя ещё некоторое время молодым полицейским пришлось столкнуться и с первым серьёзным делом. В тот момент Нью-Йорк терроризировался опаснейшим маньяком. Его никому не удавалось поймать. Неуловимого злодея было поручено найти Расту и Марти. Те активно принялись за порученное задание. Но успеха так и не достигли. Злодей продолжал запугивать многочисленных горожан своими ужаснейшими преступлениями и всегда успевал уйти от стражей порядка. А в один прекрасный момент злодеяния прекратились. Неожиданно, без видимых причин, таинственный убийца успокоился и исчез, оставив полицейских недоумевать.

Но всё оказалось намного сложнее, чем казалось первоначально. Зрители, которые будут сериал Настоящий детектив 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вновь столкнутся с неуловимым маньяком. Тот, спустя семнадцать долгих лет, снова взялся за своё жуткое, кровавое дело.

Прибыв на место очередного злодеяния, Марти и Раст моментально вспомнили знакомый им почерк. Для них это значило только одно: Нью-Йорк вновь окажется местом многочисленных убийств. Но допустить подобное развитие событий герои не могли. Потому-то они решили не дать убийце спокойно заниматься своим тёмным делом. Парни рассчитывали, что теперь, когда они стали значительно опытнее, злодею будет намного сложнее уйти от преследования. Они готовы были плотно заняться поимкой давнего врагами. Но проблема в том, что злодей был абсолютно готов к такому развитию событий. Маньяк догадывался, что в определённый момент кто-то вспомнит о старых событиях.

Всего будет Настоящий детектив 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на урсском языке

Смотреть Настоящий детектив 2 сезон онлайн

1 серия

22 июня

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.