Научи меня жить (сериал 2016) 1-12 серия

Научи меня жить (сериал 2016) 1-12 серия

Оригинальное название: Научи меня жить
Год: 2016
Жанр: детектив
Страна: Россия
Режиссер: Валентин Донсков
Актеры: Роман Полянский, Андрей Фролов (II),  Елена Подкаминская, Василий Мищенко, Кирилл Кяро, Алексей Барабаш,  Елена Яковлева,  Игорь Скляр, Анна Попова,  Андрей Казаков,  Юрий Цурило
Дата выхода в России:  ноябрь 2016

Описание:

Жители города шокированы произошедшим ритуальным убийством. От рук явно психически нездорового человека погибает женщина. Обнаруженное на детской площадке тело одето в одежду семидесятых, глаза залиты черной краской. Странный обряд заставляет власти пригласить на помощь специалиста частной клиники. Следователь Рита Сторожевая понимает, что в одиночку вычислить маньяка не сможет. Но работа в связке с психиатром Лавровым, имеющим определенный опыт в подобных вопросах, не задается с самого начала. Напарники далеки от взаимопонимания. Однако личные противоречия двух людей, переживающих не самый легкий период жизни, не должны становиться помехой в расследовании. Будет ли наказан виновник, можете узнать, начав сериал Научи меня жить смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Научи меня жить 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Научи меня жить сериал онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не вытерпела душа поэта) досмотрел фильм на платном сайте. хочу сказать следующие — ребят, кто для себя уже решил что маньяк никушин, досмотрите до конца, концовочка несколько неожиданная. это я про то, кем окажется тот самый маньяк, а не про то, кто с кем. там уж как всегда — любовь и голуби)

  • Нудно, скучно…следачка-выскочка, самонадеянная, с завышенной самооценкой, типичная хамоватая ментовка! Актриса бесталанная, роль вообще не ее, в дешевых мелодрамках только играть брошенную курицу! Совершенно не держит в напряжении, как например, «Мажор», смотрю 5 минут, отвлекаюсь, потом опять смотрю…неинтересно!

  • Ой…А меня одну бесит жена Лаврова?))) Прям убила бы…жуткая истеричка…))) Видимо актриса хорошо играет,раз вызывает такую ненависть ))))

  • Сколько людей столько мнений, я просмотрела на одном дыхании. Очень понравилсиа сюжет и исполнение ролей. Просмотрела 12 серий на одном дыхании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.