Невидимый мир (2013) фильм

Невидимый мир (2013)  фильм

Оригинальное название: Невидимый мир / Mundo Invisível
Страна: Бразилия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма
Премьера в России 22 августа 2013 года
Режиссеры: Джан Витторио Бальди, Тео Ангелопулос..
В ролях: Денис Фрага, Леон Какофф, Томас Оливейра,  Талма де Фрейтас,   Соня Брага, Жоан-Луи Фонт, Юпитер Эппл, Джан Витторио Бальди

Описание:

Философы утверждают, что мир, будучи объективной реальностью, дан нам в наших субъективных ощущениях. Вот только сколько в этих чувствах критичного, обдуманного и осознанного, а сколько шаблонного и стереотипного? Что может скрываться за привычными и обыденным вещами, если внимательно присмотреться к ним? Как изменится отношение к чему-то странному и шокирующему, если взглянуть на происходящее чуть-чуть под другим углом?
Над этими, далеко не самыми простыми вопросами, задумались создатели художественного фильма «Невидимый мир» и попытались в своем творении дать на них ответ. Результатом стала драматическая история, центральное место в которой занимают размышления на тему отношения людей к миру и тех стереотипов нашего сознания, что зачастую, словно шоры, закрывают нам глаза, мешая увидеть глубинную суть проблемы. Эта картина покажет зрителю, что человек, отказавшись от шаблонных представлений, способен утратить своеобразную опору, что поддерживала его в жизни, и тогда все, окружающее его, станет с ног на голову.
У нас сайте вы можете получить пищу для весьма серьезных размышлений и художественный фильм «Невидимый мир» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Невидимый мир 2013 HD 720p

 Невидимый мир фильм 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.