Неформат 2 серия

Неформат 2 серия

Оригинальное название: Неформат
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры: Сергей Бурунов,  Филипп Азаров, Мария Козакова, Гоша Куценко, Константин Соловьёв, Елена Корикова,  Юлия Чебакова,  Антон Хабаров,  Константин Юшкевич
Дата выхода в России: 4 марта 2014 года

Описание:

Сегодня, чтобы остаться «на волне» огромного моря под названием «телевидение», важно придумывать и использовать свои «фишки». Провальный, казалось бы, проект может неожиданно выстрелить, заработать невиданные рейтинги, стать хитом. Если шоу не вписывается в принятые рамки, совсем необязательно, что оно обречено на неудачу. Все может обернуться с точностью до наоборот. Именно такую идею доносят авторы картины. Вы это поймете сами, когда будете сериал Неформат 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале. Кстати, сам телеканал не так давно удивил зрителей, вклинив в поток многочисленных комедий вполне себе серьезные сериалы: «Закрытая школа», «Выжить после», из последнего – «Корабль». Надо просто не бояться экспериментировать.

Здесь же нам покажут обратную сторону телевидения. Какие страсти кипят по ту стороны камеры, какие интриги закручиваются – все это будет. В центре сюжета теряющий популярность ведущий модного некогда ток-шоу. Роман Арсеньев так «заигрался в шоумена», что в какой-то момент понял: в череде пышных и не очень торжеств, кажется, безнадежно себя потерял. Где друзья, где семья, где успех, карьера? Куда все ушло? Однако судьба благосклонна. Она решает дать герою еще один шанс…Важно оценить этот подарок и сделать все правильно.

Смотреть Неформат 2 серия онлайн

НЕФОРМАТ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хорошее шоу, мне очень нравится! Скоро там вторая серия будет? Заждалась уже :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.