Не было бы счастья 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Не было бы счастья 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Не было бы счастья-2
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
Актеры: Глеб Степан Каллистов, Алексей Барабаш, Егор Бакулин, Анна Лутцева, Елена Купрашевич, Наталия Антонова, Андрей Кузнецов, Сергей Малюгов
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: 23 августа 2014 года

Описание:

Алёна – девушка, оказавшаяся на совершенно неожиданном распутье. Парням она всегда нравилась, потому что с детства красивая и умная, а теперь ещё и успешной бизнес-леди стала. Общительная и образованная главная героиня легко устроилась в крупную финансовую компанию, офис которой находится в самом центре Москвы. Вскоре она вышла замуж, тоже весьма удачно. Её муж – успешный, порядочный и уважаемый мужчина. Он идеален во многих отношениях и ни за что не изменит любимой – это Алёна видит в его глазах. Один только недостаток у Олега – он категорически против ребёнка, а наша героиня уже мечтает о пополнении в семье…

Частенько они это обсуждали, но судьба неожиданно подшутила над Алёной. Хотите узнать больше о необычной «шутке», поставившей нашу героиню на распутье? Тогда приступайте сериал «Не было бы счастья» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Компания Алёны однажды устроила шикарный корпоратив, на который был приглашен Вадим – известный столичный певец. Несмотря на приличную разницу в возрасте, Вадим очень понравился Алёне, и вскоре между ними разгорелся страстный романтический пожар.

Наша героиня была шокирована собственным поведением, ведь она всегда была искренне уверена, что является самой верной супругой в мире. Теперь она чувствует себя виноватой, вдобавок совсем не понимает, как быть дальше. Вадим неожиданно дал ей понять, что настроен очень серьезно и готов бросить супругу, чтобы строить дальнейшую судьбу с Алёной. И, конечно же, он хочет детей… Как же теперь поступить нашей героине? Выбрать «небо в алмазах» с безумно влюбленным Вадимом, готовым на всё ради неё?

Или предпочесть законного супруга, верного и надежного, но категорически отказывающегося от детей? Первый вариант заманчив, но так ли он надёжен? Не бросит ли её Вадим, встретив другую красотку на очередном корпоративе? Но вскоре судьба решила всё за нашу героиню. Вся Москва неожиданно увидела фотографии Вадима с его новой подругой, а потому скрывать правду Алёна больше не может. Она бросает супруга и отправляется к новому возлюбленному. И только теперь узнает, что у того серьезные проблемы с алкоголем…

Фильм Не было бы счастья 2 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.