Никола Тесла: Властелин мира (2007) фильм

Никола Тесла: Властелин мира (2007)  фильм

Оригинальное название: Никола Тесла: Властелин мира
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр кино: научно-популярный
Режиссер: Виталий Правдивцев

Описание:

Тесла был уникальным человеком, обладавшим незаурядными способностями. Он сделал огромнейшее количество важнейших открытий, до сих пор приносящих массу пользы всему человечеству. Его, без всякой ненужной скромности, можно назвать истинным гением, равных которому история практически не знала. Зрители, которые будут русский докумментальный фильм Никола Тесла: Властелин мира смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают невероятно большое количество увлекательнейшей информации.

О такой умной и яркой личности очень сложно рассказать в рамках одного документального фильма. Но даже то, что будет рассказано в нём, сможет основательно расширить кругозор невероятно большого количества людей. Тесла — человек, знать о деяниях которого необходимо и важно. Ведь польза от деятельности этого учёного будет ощущаться ещё долго.

Смотреть фильм Никола Тесла: Властелин мира онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень хороший документальный фильм.Гениальный ученый. Такого бы ученого в наше время, да и не одного. Только одно не понимаю, если он мог предсказывать, видеть какие-то трагедии, предупреждать и уговаривать друзей, так почему он не попытался это предотвратить со всеми кто там был?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.