Новая волна 2014

Новая волна 2014

Оригинальное название: Новая волна
Год выхода: 2014
Жанр: тв-шоу, концерт
Страна: Латвия,  Украина, Россия
Ведущие: Потап, Липа,  Лера Кудрявцева,  Александр Ревва, Сергей Лазарев,  Анна Сименович

Описание:

С 2002 года в Юрмале проводится конкурс для молодых музыкальных исполнителей из самых разных стран мира. В 2014 году шоу будет устраиваться уже в 8-й раз: выступлений молодых артистов с нетерпением ждут миллионы зрителей по всему миру.

Начав Новая волна 2014 в Юрмале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что в конкурсе примут участие 16 исполнителей. Доподлинно известно, что не так давно завершились все подготовительные работы, и практически все вокалисты уже прибыли в Юрмалу, чтобы приступить к каждодневным репетициям своих выступлений.

Согласно правилам, в первый день конкурса участники должны будут исполнить всемирной известный хит, во второй день – хит страны, которую представляет конкурсант, третий же день станет самым творческим, поскольку участники споют новые песни, написанные специально для данного мероприятия. По итогам всех дней будут выбраны самые лучшие вокалисты, которые получат не только престижную награду «Хрустальная волна», но и солидный денежный приз. Оценивать мастерство конкурсантов будут такие известные личности, как Игорь Николаев, братья Меладзе, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле и Леонид Агутин.

В 2014 году с 22-го по 27-е июля в латвийской Юрмале перед публикой в зале и многочисленными телезрителями выступят артисты из России, Германии, Латвии, Казахстана, Италии, Украины, Киргизии, Грузии, Армении, Литвы. Россию будет представлять Юлия Плаксина и её группа «О’Генри». 27 июля состоится финальный гала-концерт и награждение победителей в торжественной обстановке.

Смотреть Новая волна в Юрмале 2014 онлайн

День 1. Новая волна 2014. Открытие

   

День 2. Новая волна 2014. Мировой хит

 

День 3. Новая волна 2014 Хиты своей страны

День 4 Вечер Алла Пугачевы

День 5 Вечер премьер

День 6 Новая волна 2014 Закрытие


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.