Новая девушка / Новенькая 3 сезон (2013-2014) сериал 22,23 серия (все серии)

Новая девушка / Новенькая 3 сезон (2013-2014)  сериал  22,23 серия (все серии)

Оригинальное название:   Новенькая 3 сезон / New Girl 3 season
Год: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Ричард Дж. Льюис
Актёры: Ханна Симон,  Макс Гринфилд, Джэйк М. Джонсон,  Лиззи Каплан,  Ламорн Моррис,  Зои Дешанель, Дермот Малруни

Описание:

Если в свое время вы с упоением смотрели американский телесериал «Друзья», то, скорее всего, являетесь и почитателем одного из творений отечественных кинематографистов – многосерийного фильма «Новенькая». Эта комедийная история, уже третий сезон радующая нас, на самом деле имеет ряд схожих черт, роднящих ее с «Друзьями». И кинокритики, и публика отмечают не только схожую тематику и юмор этих картин, но даже проводят определенные параллели между главными героями. И все-таки «Новенькую» трудно назвать копией или пародией на ставший культовым фильм, это, безусловно, весьма увлекательный оригинальный сериал.

В картине есть все, что, словно магнит, притягивает к ней зрителей: легкий жанр, очаровательные и непосредственные персонажи, бездна забавных ситуаций, отличные шутки. Казалось бы, если этот набор в том или ином виде присутствует в комедии, следовательно, она обречена на успех, однако на практике так получается далеко не всегда. Впрочем, такое развитие событий вполне объяснимо, ведь по ту сторону экрана находятся абсолютно разные люди: пожилые и молодые, весельчаки и зануды, и у каждого из них свои понятия о смешном и интересном. Создателям «Новенькой» удалось найти ту пресловутую «золотую середину», что пришлась по душе почти всей зрительской аудитории. Добавьте к этому неоспоримому козырю продуманные до мелочей образы главных и второстепенных героев, великолепную игру актеров и профессионализм команды, которая снимала сериал, и тогда сразу поймете, почему эта комедия так выигрышно смотрится на фоне похожих проектов.

История, что легла в основу сюжетной линии фильма, проста и, пожалуй, несколько незатейлива: по ряду причин трое друзей проживают на одной территории с милой барышней, которой просто катастрофически не везет в любви. Они общаются, ссорятся, мирятся и между делом обсуждают проблемы, так или иначе волнующие каждого из нас. Дружба, романтические отношения, взаимопонимание или отсутствие такового между мужчинами и женщинами – в фильме затронуты не только эти, но и другие животрепещущие темы.
На нашем сайте вы можете вновь встретиться с любимыми героями картины и сериал Новенькая 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Новенькая 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке, Новая девушка 3 сезон 15,16.17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть сериал Новая девушка 3 сезон / Новенькая 3 сезон онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я влюблен в Сиси. Мой лучший друг — вылитый Шмит)) А сам я один в один Ник! Обожаю этот сериал!

  • Шмидт мудак еще и Джесс с Ником во-всём обвинил!

  • Зачем Винстон надел толстовку вместо брюк? :D

  • Эти кеды коричневые!!!)) ах-ха-ха-ха-ха-ха

  • Ой..посмеялась..какие они прикольные…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.