Новогодняя ночь на Первом (2013)

Новогодняя ночь на Первом (2013)

Оригинальное название: Новогодняя ночь на Первом 1 января 2013
Страна:Россия
Жанр: тв-передача
Выступают:  Глюкоза, Алсу, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Юлия Ковальчук, Кристина Орбакайте, Валерия, София Ротару, Полина Гагарина
Премьера «Новогодняя ночь на Первом» в России 1 января 2013

Описание новогодней тв-передачи:

Вы уже наверняка в предвкушении той самой ночи, которая бывает лишь раз в году. Традиционная тарелочка с оливье, бокал шампанского под бой курантов, улыбки и добрые слова близких людей, море подарков и праздничное шоу по телевизору! Одна из главных сенсаций в этом новогоднем шоу будет состоять в том, что на сцену выйдут не только звёзды-«постояльцы», но и участники довольно нашумевшего проекта под названием «Голос».

Буквально пару месяцев назад об этих людях не знал никто, но уже сейчас их выступлений ждёт с нетерпением огромное число поклонников! Эти таланты полюбились действительно многим, настоящая народная любовь. Теперь же на праздничном шоу будут не только финалисты, но и сошедшие с дистанции исполнители! К примеру, дуэт Sugar Mamas, Джулиана Стрэйнджлав, контр-теноры Павел Пушкин и Артур Васильев, Севара, Фёдор Рытиков, Дина Гарипова, Евгений Кунгуров и много других народных фаворитов. Звёздных гостей будет очень много, и некоторых из-за праздничных костюмов узнать будет сложновато. Встречали гостей Зебра и Божья Коровка — так решили вырядиться Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева. А вот Александр Гордон отлично спелся со знаменитыми на всю Европу «Бурановскими бабушками». Дружной компанией они перепели Игги Попа и договорились о совместном проекте, так что надо обязательно следить за новостями шоу-бизнеса. С другой стороны, это же праздничная эйфория! Какие уж тут разговоры о делах?

Заглянут на мероприятие и ковбои — Иван Охлобыстин, Гарик Сукачёв и Михаил Ефремов. Душа ковбойская — потёмки… Не получив положенных мустангов и с горя расстреляв все холостые патроны, ребята вдоволь насладились виски и даже устроили драку: о голову «гардемарина» Дмитрия Харатьяна разбили бутылку! К счастью, Дмитрий не пострадал, и всё закончилось хорошо.

Знаменитая Лолита поделится с Иваном Ургантом грустным опытом жизни без своего мужа, как «мало-помалу» привыкала жить без Цекало. Ургант, к слову, тоже от Цекало ещё не отвык. На этом вечере у него будет довольно необычная партнёрша в свадебном платье — это Алла Михеева, автор самых острых репортажей в его передаче «Вечерний Ургант». Для Аллы это дебют, но довольно успешный: она очень старалась очаровать своего «Ивана Царевича», переодеваясь в различные наряды. А вот Филипп Киркоров снова появится в компании с Юдашкиным. Они теперь как неразлучники — никуда друг без друга. А вдруг всё дело в костюмах? Юдашкин одевает Киркорова, а взамен получает общество нашего «поп-короля» — такая версия вполне имеет место быть. На самом же деле причина такого тандема банальная — деньги. Именно эти ценные бумажки и вдохновили их на совместное творчество. Деньгами знаменитости и начали с радостью сорить прямо в студии.

Появился на шоу и Челентано, только ненастоящий. Им стал Денис Майданов: он и спел песню знаменитого артиста, и подавил ногами целую бочку винограда! Нашли общий язык и Лещенко с Добрыниным, причём язык оказался испанским. Также именно в эту новогоднюю ночь на Первом канале можно получить ответы на самые разные вопросы и даже открыть для себя звёздные тайны! К примеру, как Бабкиной удаётся всё успевать, кем хотел стать маленький Григорий Лепс, чего же так не хватает Елене Ваенге и что связывает группу «Фабрика» и МВД?

Самые необычные музыкальные номера, мировые хиты, удивительные звёздные тандемы, неожиданные аранжировки — всё это вы увидите только в новогоднюю ночь на Первом канале. Здесь лучшие голоса нашей страны будут сочетаться со вполне привычными и любимыми — Анжелики Варум, Кристины Орбакайте, Леонида Агутина, Софии Ротару, Алсу и многих других. На нашем сайте можно Новогодняя ночь на Первом 31 декабря 2012 — 1 января 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Новогодняя ночь на Первом 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.