Новый Камеди клаб 21.02.2014

Новый Камеди клаб 21.02.2014

Оригинальное название:   Камеди Клаб /Comedy Club
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Гарик Мартиросян
Резиденты:  Сергей Светлаков,  Зураб Матуа, Сергей Гореликов,   Тимур Батрутдинов, Группа USB — United Sexy Boys,  Павел Воля, Семен Слепаков, Дуэт «Рома и Леша»,  Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев

Описание:

Хотите посмеяться от души, забыв обо всем на свете? Тогда не упустите возможность «Новый Камеди клаб» 21.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Любимые комики вновь поднимутся на сцену, чтобы подарить нам невероятное настроение на весь уикенд. Как всегда, главным ведущим является Гарик Мартиросян, а резиденты исполняют свои номера в жанре «стенд-ап».

Первым Гарик объявляет Павла Волю, которому предстоит непростое испытание. Наталья Рогозина, самая титулованная спортсменка в женском боксе, пригласила его на тренировку по хоккею. Также среди гостей клуба значится кумир нашей молодости Богдан Титомир, актриса и Мисс Россия 2010 Ирина Антоненко. Выделяется на общем фоне новая королева Голливуда с русскими корнями Анна Азерли.

Гости собрались первоклассные, а потому комикам придется изрядно постараться, чтобы как следует рассмешить их и нас с вами, дорогие зрители. Стараться будет Павел Воля, Александр Незлобин и «Сестры Зайцевы». А Серж Гореликов поделится секретами соблазнения прекрасного пола в своем эротическом шоу.

Смотреть Камеди клаб 21.02.2014 онлайн

9 сезон 29 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.