Ночная жизнь (2014) фильм

Ночная жизнь (2014)  фильм

Оригинальное название: Ночная жизнь / Live by Night
Год: 2014
Страна: США
В ролях: Бен Аффлек
Жанр кино: криминал, драма
Режиссер: Бен Аффлек
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Многим телезрителям по нраву фильмы, действие которых происходит в Соединенных Штатах Америки во времена злополучного «сухого закона». Злополучного, потому что сразу после его принятия случился всплеск преступной деятельности. В те годы каждый человек для выживания своей семьи вынужден был зарабатывать любым доступным способом, и далеко не всегда эти способы были законными.

Главный герой данной киноленты тоже пошел по сомнительному, но хорошо оплачиваемому пути. Он начал заниматься бутлегерством, а ведь он, между прочим, является сыном полицейского. Просто его отцу не помогли все его многочисленные связи, и он не смог устроить сына на вполне нормальную работу. Радует в этой ситуации одно — бандитизм у главного героя не сидит в крови. Он лишь хочет заработать побольше денег и поскорее вырваться из всей этой грязи. Но не все идет по его плану…

Сам того не замечая, но он умудрился связаться с преступниками, которые смогли затащить его по уши в свою бандитскую игру. И выйти из этой игры практически невозможно! Парень пытается всеми силами решить эту большую проблему, но без помощи отца ему явно никак не обойтись. Но, а как же его большая гордость, через которую сложно переступить? Путь к успеху будет сложным… На нашем сайте можно фильм Ночная жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Ночная жизнь 2014 

видео отсутствует

Фильм Ночная жизнь 2014 смотреть онлайн

премьера в 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.