Ночь страха 2 (2013) фильм

Ночь страха 2 (2013)  фильм

Оригинальное название: Ночь страха 2 / Fright Night 2
Год : 2013
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Эдуардо Родригез
Дата выхода в России: 2013 год
Актёры: Шон Пауэр, Крис Уоллер, Джейми Мюррэй,   Уилл Пэйн,  Джоэль Коутинью, Саша Паркинсон, Лиана Маргиняну

Описание:

Соскучились по хорошим ужастикам? Не грустите! Сейчас мы с вами будем фильм «Ночь страха 2» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Первая часть этого фильма была выпущена два года назад и стала ремейком одноименного фильма тридцатилетней давности. И вот сегодня мы предлагаем вам вторую часть «Ночи страха», снятую в 2013 году.

Тогда в далеком 1985 году многие оценили необычный сюжет и качественные спецэффекты этого фильма. Хотя нашлись и те, кто сказал «Не страшно!». Думается, в 2013 году технологии уже совсем другие, и спецэффекты, созданные для этого фильма, удивят и испугают каждого зрителя. К слову, у оригинального фильма тоже была вторая часть, выпущенная в 1988 году. Так что «Ночь страха» 2013 можно считать ремейком второй части оригинала.

Что же там за сюжет, давайте посмотрим. Главная героиня фильма – молодая и очень красивая женщина, у которой есть один маленький секрет. Она – вампирша! И вот эта юная и милая кровопийца охотится на своих обидчиков, уничтожая их одного за другим. Думается, зрелище это завораживающее, так что давайте уже смотреть!

Трейлер Ночь страха 2 2013

Смотреть фильм Ночь страха 2 2013 онлайн

премьера в октябре


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.