Облако 9 (2006) фильм

Облако 9 (2006)  фильм

Оригинальное название: Облако 9 / Cloud 9
Страна: США
Режиссер: Гарри Базил
Год выхода: 2006
Жанр: комедия, спорт
В ролях актёры: Пол Уэсли, Энджи Эверхарт, Марнетт Паттерсон, Пол Родригес, Кенья Мур, Д. Л. Хьюли, Берт Рейнолдс,  Кэтрин Уинник, Габриэль Рис

Описание:

Пляж, солнце, море, совершенные тела красивых девушек. Добавьте сюда приятную музыку, и мы гарантируем, что вам тут же захочется  спортивный фильм Облако 9 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В голову изобретательного мошенника и тренера в прошлом, мирно проживающего в вагончике на пляже, по сути, особо не напрягающегося, в один прекрасный день приходит гениальная идея. Билли Коул справедливо решил: если успешная спортсменка может «переквалифицироваться» в востребованную модель, почему эта схема не может сработать с точностью до наоборот?

Взяв на себя обязанности дальновидного менеджера, Билли набирает очень соблазнительную команду пляжного волейбола (вид спорта, надо сказать, сам по себе привлекателен, если в нем девушки) из профессионалок-стриптизерш местного клуба, лишенных каких бы то ни было комплексов. Надо ли говорить, что игра в один момент стала популярной среди многочисленных болельщиков?

Фильм Облако 9 2006 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.