Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009) мультфильм

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009)  мультфильм

Оригинальное название:  Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs
Год выпуска: 2009
Страна: США
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
Жанр: фэнтези, комедия, мультфильм, семейный
Озвучивают персонажей: Бенджамин Брэтт, Анна Фэрис, Джеймс Каан,  Бобби Дж. Томпсон,  Билл Хейдер,   Брюс Кэмпбелл, Эл Рокер

Описание:

Неугомонные ученые постоянно подкидывают миру свои супер оригинальные изобретения. Некоторые из них оказываются удачными. И даже приносят пользу. Другие – только прибавляют проблем. Реальные трудности организовал для жителей любимого острова гениальный и немного сумасшедший ученый Флинт Локвуд. Он с детства всегда что-то придумывал. Нет, как говорится, предела совершенству. Однажды он задумывает сделать свой городок сытым. Чтобы на землю с неба падали продуктовые осадки, а закат из фруктового желе радовал глаз и завершал эту почти идиллическую картинку. Задумка креативная, неплохая, но каждый гений – немножко сумасшедший. И в ходе любого эксперимента обязательно что-нибудь пойдет не так.

Наш герой создает уникальную машину по бесперебойному производству настоящей вкуснейшей еды. Однако запуск устройства был «смазан». Машину воспарила на небо. Но изобретатель не успел погоревать над потерей. Оказалось, что механизм «там» запустился самостоятельно, а на землю обрушились гастрономические дожди. Первый из них упал прямо во время интервью, которое брала у Флинта очаровательная начинающая журналистка Сэм Спаркс. Чтобы усилить эффект и окончательно покорить сердце милой девушки, гений заказывает машине удивительный дворец…из желе. Казалось, все чудесно, все под контролем.

Но жизнь города перестает быть безмятежной (и голодной) после одного важного заказа. Мэр города пожелал устроить грандиозный ужин. Техника Локвуда перегрелась. В воздухе запахло едой и катастрофой (на ум сразу приходит похожий сюжет из сказки о горшочке каши). Ученый с друзьями отправляются в самый эпицентр шторма из фрикаделек. В самом сердце фронта красуется королевская котлета-фрикаделька, поглотившая саму машину. Смельчакам удается остановить «бесперебойный цех». Мир может спать спокойно…Или не может? Стоит ли еще ждать продуктовых дождей и бурь?

Включите в свой досуг один пунктик: мультфильм Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Очень легкий, немного сумасшедший, веселый и милый фильм. Спецэффекты яркие, герои забавные, сюжет необычный. Есть и романтика, и опасность, и враги. Персонажи колоритны. Чего только стоит местный бравый полицейский по имени Брент, а также представитель городской власти. В общем, создатели пытались угодить всем, и это, кажется, им удалось.

Смотреть мультфильм Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2009 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а я уснула…. смотрела рывками… не впечатлило даже *торнадо из макарон*… очень-очень неинтересный мультик

  • сууууууперррррррррррррр!!!! я в восторге!!!!!!!!! и красиво! и смешно! и поучительно!!!! супер супер супер!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.