Общак (2014) фильм

Общак (2014)  фильм

Оригинальное название: Общак  / Подставное Лицо
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр кино: криминальный , драма,  о животных
Актёры:  Джон Ортиз, Джеймс Гандольфини, Нуми Рапас, Джеймс Фричивилл, Том Харди, Крис Салливан,   Майкл Аронов, Джереми Бобб, Матиас Шонэрц, Элизабет Родригез (I)
Режиссер: Майкл Роскам
Дата выхода в России: 30 октября 2014

Описание:

Некоторые грехи навсегда меняют человека. Он может очень стараться стать прежним, но прошлое всегда настигает. Боб Сагиновски решает навсегда завязать с криминалом. Он понимает, что старые грехи не отмыть, но новых на душу брать не хочет. Сейчас он работает в небольшом баре, куда местные криминальные авторитеты сползаются, чтобы договариваться о своих темных делишках и отмывать украденные деньги. Такая обстановка не смущает Боба, ведь он твердо решил не участвовать в этом. Но справится ли он? Давайте узнаем, начав фильм «Общак» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Крупная сумма денег была похищена из бара, где работает Боб. Преступление повесили на него, и босс хочет получить свои деньги обратно. Что же предпримет наш герой, чтобы обезопасить себя и близких от беспощадных бандитов? Давайте посмотрим!

Трейлер фильма Общак HD 720p

Смотреть Общак фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я большего бреда в жизни не видел, идиотские диалоги, нелепые сцены, это фильм смотреть можно только если голову полностью отключить, на пол часа хватило.

  • Отличный фильм! Не зря проведенное время. фильм нудноват, так это задумка режиссера, и в фильме она, как нельзя кстати. Кроме прочего, игра Джеймса Гандольфини и Тома Харди на уровне.

  • После просмотра фильма с Томом Харди “Прикуп”, я с нетерпением ждала
    фильм “Общак”…..увы ожидание не оправдало моих надежд….
    Много “народу”, но значимости от каждого персонажа – никакой….
    И только Том Харди, вновь, порадовал своей игрой….
    Фильму 7,5 баллов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.