Одинокие сердца (2013) фильм

Одинокие сердца (2013)  фильм

Оригинальное название: Одинокие сердца
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Комаров (III)
Актёры: Юлия Такшина, Ирина Пегова,  Андрей Чернышов
Премьера в России и Украине: 16 ноября 2013 года

Описание:

Главная героиня фильма «Одинокие сердца» Лиза Грушина – очень необычная девушка. Как вы уже догадались по названию, она одинока. Но дело вовсе не в том, что ей никто не нравится, или она сама не пользуется популярностью. Просто едва взглянув на двух людей или даже их фотографию, она уже знает, родственные это души или нет, она словно бы слышит музыку их сердец. И получается так, что свою родственную душу она пока что не встретила.

А вот другие люди давно прослышали об этой её способности и частенько обращаются к ней, чтобы узнать, суждено ли им быть со своей половинкой. Просто посмотрев на фото, Лиза уже знает, что ответить, вот только как отвечать, если она видит, что люди не пара? Так она сказала 40-летнему Артёму Сычеву, что он со своей невестой – не пара. А во что это вылилось, вы сможете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «Одинокие сердца» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Он проявил себя самым настоящим разъяренным дикарем и едва ли не выместил на ней всю свою злость, но потом вдруг успокоился и в гневе удалился. А уже на следующий день Лиза узнала, что новый мастер цеха, устроившийся к ним на швейную фабрику, как раз и есть этот дикарь. Как же теперь ей будет работаться, она не понимает. Но к счастью, Артём все переосмыслил и уже вечером того дня подошёл к ней, чтобы извиниться, а заодно и рассказать, что ему не очень везет в делах сердечных, а потому он так и расстроился.

И вот, работая вместе, наши герои вдруг начинают всё отчетливее понимать, что их одинокие сердца тянутся друг к другу. Лиза начинает влюбляться в этого грубого человека, показавшегося ей поначалу дикарём. И Артём отвечает взаимностью девчонке, которую он считал странной и нелюдимой. Как знать, быть может, пришел конец их одиночеству? Но не всё так просто, ведь Артёму придется кое в чём признаться Лизе, прежде чем он сможет решиться на отношения.

Смотреть сериал Одинокие сердца 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.